Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Как отключить Ваш фастконнект, так как он для аризона в фулл 1000 - по слову вообще никчёмный, по сравнению с аризоновским фастконектом.
- Как отключить фастконнект?
- Вот видео инструкция:
 

ahahg

Новичок
7
1
спс все работает,ток серв говно ебаное кикает за аирбрейк,скрипт вводит слишком быстро пароль
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
спс все работает,ток серв говно ебаное кикает за аирбрейк,скрипт вводит слишком быстро пароль
Там можно задержку перед входом поставить. Секунду, две... 1000мс, 2000мс
 
  • Нравится
Реакции: ahahg

JLS

Новичок
18
4
- Как отключить фастконнект?
- Вот видео инструкция:


Это всё дело понятно, но после отключения, происходит подключение по стандарту (10секунд).
Всё бы ничего, но Ваш фастконнект "не вывозит", фулл сервер аризоны.
В лаунчере аризоны имеется встроенные фастконнект, которые делает так: работает->работает->(к 5 минутам)супер сильно ускоряется(до 6 минут) и снова работает, работает (к 8 минутам) супер сильно ускоряется(до 9 минут).
И по сравнение с Вашим, аризоновский вывозит.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Отключение через галочку и так понятно, вопрос другой тогда.
После отключения "Вашего" Фастконнекта, происходит подключение через каждые 10 сек(стандарт подключение)
А Аризоновский фастконнект не включается, то есть где-то что-то противоречит.
И как это изменить, не удаляя Ваш скрипт?
проверил, да, действительно в коде он может отключать фаст коннект, перебивать. Щас будет обновление, 10 минут.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Это всё дело понятно, но после отключения, происходит подключение по стандарту (10секунд).
Всё бы ничего, но Ваш фастконнект "не вывозит", фулл сервер аризоны.
В лаунчере аризоны имеется встроенные фастконнект, которые делает так: работает->работает->(к 5 минутам)супер сильно ускоряется(до 6 минут) и снова работает, работает (к 8 минутам) супер сильно ускоряется(до 9 минут).
И по сравнение с Вашим, аризоновский вывозит.
А где взять этот аризоновский кстате?
 
  • Нравится
Реакции: Nerykery

JLS

Новичок
18
4
Всё спасибо, я проверил работоспособность нового обновления.
Отключил в скрипте фаст коннект, перезашёл в игру(иначе не заработает). И на новом входе меня уже встречает фаст коннект аризоны.

На этом у меня всё, мне достаточно спасибо.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

JLS

Новичок
18
4
И да, ещё один "нюанс", можно ли как-то избавится от умирания перед реконнектом.

То есть когда прописываю /sc или /scd - слышу звук умирания персонажа, заходя обратно в игру наблюдаю исчезновение оружий. Так проще уж перезайти чисто через /q.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
И да, ещё один "нюанс", можно ли как-то избавится от умирания перед реконнектом.

То есть когда прописываю /sc или /scd - слышу звук умирания персонажа, заходя обратно в игру наблюдаю исчезновение оружий. Так проще уж перезайти чисто через /q.
чет совсем новенькое, оригинально))
дай сервер