Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Rei

Известный
Друг
1,591
1,621
проклик кнопки спавна не реализовал еще?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
проклик кнопки спавна не реализовал еще?
Не будет. Я просто добавил отдельную настройку при потере соеденения. Теперь ставишь 30 секунд при потере соеденения и всё збс. При кике ставишь 15-16 секунд. На ручной реконект ставишь 15-16 секунд.

Сам клик этой ебуей кнопки найден, если что. Но я решил это не использовать.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
не мог бы предоставить? а то столкнулся с этой проблемой у себя и обойти прям никак, кроме нажатия
 
  • Нравится
Реакции: Rei

Monka

Новичок
13
0
Можешь добавить функцию для самп-рп , после реконнекта входил в слип /sleep вводилась команда, а то рестарт в 5 утра все портит ;c
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Можешь добавить функцию для самп-рп , после реконнекта входил в слип /sleep вводилась команда, а то рестарт в 5 утра все портит ;c
Нет, это личный заказ, за небольшую плату сделаю микро скриптик.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
🐱 Обновление 2.1.5
- Исправлено: При переходе с сервера на сервер включался ненужный таймаут.

- Исправлено: С антиафк, при свернутой игре, при появлении диалога, разворачивая игру диалог был не в том месте где нужно.

- Изменено: Сервер будет пинговатся также при Closed connection, You are banned, Lost connection и Didn't respond. Надеюсь это уменьшит шанс появления you are banned, - и не вызовит других проблем.

- Добавлено: Галочка, чтобы отключить надписи в чате о загрузке скрипта и о выходе новой версии.

- Добавлено: Галочка, чтобы отключить уведомление (маленькое окошечко) при автоматическом ответе на диалог.

- Удалено: Временно удалил фикс с двумя экранами, а именно DualMonitorFix.asi. Если он вам не нужен, то удалите его в папке игры вручную.

- Исправлено: мелкие помарки в переводе и другое.

---

Донат кидать: сюда
Скачивать: тут
 
  • Влюблен
Реакции: Hristot

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Кто использует эту функцию - ставьте палец вверх!
Кто эту функцию не использует - ставьте жука!

Снимок.PNG
 

rider)))

Новичок
7
1
реально пофиксить баг, мол когда с сервера на сервер конектишься, то лого остается сервера того, с которого законектился перед этим?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
реально пофиксить баг, мол когда с сервера на сервер конектишься, то лого остается сервера того, с которого законектился перед этим?
Не видел такого бага. Наверное нет, как минимум, я хз как.

У меня намордник от коронавируса бывает остается когда я с аризоны на дрп прыгаю.
может лого у тебя какой то скрипт делает? Какой то особенный лого скрипт?