Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Чей анти-афк добавил?
Не помню, скорее всего спизжено из Connect Tool + .asi фикс для двух экранов отсюда https://www.blast.hk/threads/57898/
Оттуда же взят гугл авторизатор.
эмм я только что 2.0.0 скачал и установил а тут уже 2.0.1
Ну прасти, пока писал тему, нашел баг -___-
 

MaksQ

Известный
967
817
еще вроде баг

1594062946386.png
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Hristot

Победитель
1,003
234
почему-то неверный гугл код пишет. время чтоли не успевает за кодом
можно инструкцию как настроить Google аутентификатор?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
почему-то неверный гугл код пишет. время чтоли не успевает за кодом
можно инструкцию как настроить Google аутентификатор?
За работу гугл кода не отвечаю, я просто всунул, проверил - работало, а как он там его высчитывает даже не смотрел, пока что. Время на компе попробуй синхронизировать.

Инструкцию по настройке гугла? Ладна:
сервер дает тебе Ключ(токен) он выглядет как то так ETI647JITHKFB. Верно? Да.

В окне, авторизации, где надо ввести гугл код из 6х цифр(не ключ, не токен), то тянем мышку в нижний левый угол, жмем на зеленый плюсик, в появившимся окне ставим галочку возле Google Auth, и в поле ниже вводим Ключ(токен), тот который длинный. В диалог вводим код, который сгенерировал тебе GAuth в твоем телефоне, жмем оккей. Примечание: окно сохранения не надо закрывать.

После этих не сложных, на самом деле, действий, в следующий раз скрипт сам введет правильный гугл код.

Отпишись о результатах, если получилось, то отпиши что ты делал не так, чтобы я сделал более понятно.
 

Hristot

Победитель
1,003
234
За работу гугл кода не отвечаю, я просто всунул, проверил - работало, а как он там его высчитывает даже не смотрел, пока что. Время на компе попробуй синхронизировать.

Инструкцию по настройке гугла? Ладна:
сервер дает тебе Ключ(токен) он выглядет как то так ETI647JITHKFB. Верно? Да.

В окне, авторизации, где надо ввести гугл код из 6х цифр(не ключ, не токен), то тянем мышку в нижний левый угол, жмем на зеленый плюсик, в появившимся окне ставим галочку возле Google Auth, и в поле ниже вводим Ключ(токен), тот который длинный. В диалог вводим код, который сгенерировал тебе GAuth в твоем телефоне, жмем оккей. Примечание: окно сохранения не надо закрывать.

После этих не сложных, на самом деле, действий, в следующий раз скрипт сам введет правильный гугл код.

Отпишись о результатах, если получилось, то отпиши что ты делал не так, чтобы я сделал более понятно.
ввел ключ GA и в списках аккаунтов он показался как подтверждение но почему-то постоянно неправильный код пишет...
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

MaksQ

Известный
967
817
в версии 2.1.3 когда заходишь в список аккаунтов скрипт крашит
Код:
[ML] (error) Sweet Connect.lua: D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:1704: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'ipairs'
    D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:1704: in function 'get_dialog'
    D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:2110: in function 'callback'
    D:\GTA 130K\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <D:\GTA 130K\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) Sweet Connect.lua: Script died due to an error. (0E9BEF64)
В версии 2.0.2 такого не было, пока что на ней буду сидеть
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
в версии 2.1.3 когда заходишь в список аккаунтов скрипт крашит
Код:
[ML] (error) Sweet Connect.lua: D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:1704: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'ipairs'
    D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:1704: in function 'get_dialog'
    D:\GTA 130K\moonloader\Sweet Connect.lua:2110: in function 'callback'
    D:\GTA 130K\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <D:\GTA 130K\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) Sweet Connect.lua: Script died due to an error. (0E9BEF64)
В версии 2.0.2 такого не было, пока что на ней буду сидеть

Версия 2.0 была ознакомительной, альфа версией, если хотите. Я ни один раз предупреждал, что база 2.0 и 2.1 будут несовместимы.
Снимок.PNG

ввел ключ GA и в списках аккаунтов он показался как подтверждение но почему-то постоянно неправильный код пишет...
Пофикшено.
Рекомендую синхронизировать время по интернету.
Отличие времени компьютера от синхронизированного не должно превышать 5 секунд, иначе есть вероятность, что код будет введен неверно. Возможно в следующих версиях допустимый разсинхрон времени будет 7 секунд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaksQ

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Обновление 2.1.4
- Добавлена отдельная настройка таймаута для переподключения ( /sc ). Как в общих настройках, так и в настройках для сервера.
- Удалена горячая клавиша для /sc 0
- Функция смены сервера и никнейма перенесена на видное место в виде кнопки [ Сменить аккаунт ].
- Добавлена функция смены никнейма используя IP и порт из базы, кнопка [ > ]
- При нажатии кнопки подключиться, если сервер совпадает с текущим, то будет использован таймаут переподключения ( /sc )
- Исправлены мелкие ошибки.