Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Rei

Известный
Друг
1,599
1,636
Как ты мне объяснил, то если игроку выпадает один из первых айди на сервере, то скрипт должен перезаходить до тех пор, пока не выпадет какой то адекватный айди, чтобы админы тебя не сразу палили. Пока шо не буду такое делать. Как по мне такое себе. Но если будут просить такую херь, то я подумаю.
и не надо, я такое уже пытался сделать, профита от такой штуки 0

по итогу там ОЧЕНЬ много нюансов нужно учитывать. а утром словить последние иды вообще нереально, постоянно первые выпадают, эта функция будет только лишнее палево у админов вызывать, мол чего это он реконектится как ебанутый
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Да, я их тупо не вижу когда например открываю /stats /world. А если выключить автоввод пароля то все начинает работать.
Возможно ты случайно добавил диалог какой то с таким же айди как у /stats и он автоматом на них отвечает. Убедись, что базе нет лишних сохраненных диалогов. Или просто удали базу accounts.txt и account_list.txt и сохрани свой пароль по новой. Если ты всё сделал четко, но проблема осталась. То пиши мне в контакты, какой сервак и будем думать.
 

MaksQ

Известный
967
817
Возможно ты случайно добавил диалог какой то с таким же айди как у /stats и он автоматом на них отвечает. Убедись, что базе нет лишних сохраненных диалогов. Или просто удали базу accounts.txt и account_list.txt и сохрани свой пароль по новой. Если ты всё сделал четко, но проблема осталась. То пиши мне в контакты, какой сервак и будем думать.
Я уже пробовал, сохранился ид диалога как раз правильный (ид 32700) может эт из за того что перед тем как ввести пароль там вылазит окошко с правилами сервера?
Можешь сам проверить (не реклама)
37.230.162.117:7777
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Я уже пробовал, сохранился ид диалога как раз правильный (ид 32700) может эт из за того что перед тем как ввести пароль там вылазит окошко с правилами сервера?
Можешь сам проверить (не реклама)
37.230.162.117:7777
Айди диалога авторизации и айди диалога /stats совпадают. Они одинаковые 32700. Шо делать? Я подумаю.
 
  • Грустно
Реакции: MaksQ

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Не работает войс после установки, играю на arizona
чего у меня тоже не робит
Через лончер играешь? В любосюм члучае я не представляю как мой скрипт мог сломать войс. Вы, нааерное ошибаетесь и войс сломало что то другое.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ya.veter

Hristot

Победитель
1,003
234
Через лончер играешь?
я в сборке играл и установил туда воис а он не работал и я никак не мог понять почему не работает. потом на лаунчер зашел установив туда swet connect и всякие другие тоже воис не робит
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
я в сборке играл и установил туда воис а он не работал и я никак не мог понять почему не работает. потом на лаунчер зашел установив туда swet connect и всякие другие тоже воис не робит
Ой, разбирайтесь. Отпишете как решите проблему.
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter