Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
💞 Обновление 1.3.1
- Исправлено: не работала кнопка отмены реконекта (и никто и не заметил что ли)

- Исправлено: скрипт больше не печатает ip сервера в консоле SampFuncs

- Исправлено: я придумал как убрать desktop.ini, который создавался Google Sync'ом и WinRAR почему-то запаковывал эти скрытые файлы. Вот, что именно я сделал:
1.PNG2.PNG
 

MaksQ

Известный
967
821
Хз с чем связано но после того как я добавил свой акк с сервера Training теперь никакой диалог не открывается. ну то есть я его нихуя не вижу
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Alucard

Активный
341
84
Хз с чем связано но после того как я добавил свой акк с сервера Training теперь никакой диалог не открывается. ну то есть я его нихуя не вижу
У меня при включенном автологине тоже не видно диалога авторизации на сервер
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
Ну так эт нормально, но я после захода на сервер тоже не вижу НИКАКОГО диалога.
Ахахахах ару с вашей переписки.
Ну так эт нормально, но я после захода на сервер тоже не вижу НИКАКОГО диалога.
Все диалоги сервера пропали, или шо?
 

OLEG21rtr

Новичок
5
2
Ахахахах ару с вашей переписки.

Все диалоги сервера пропали, или шо?
привет, можешь добавить ловлю от определённого ID’a? К примеру указываешь ID от которого он будет ловить и пока ид не будет выше указаного на сервер не зайдёт
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
привет, можешь добавить ловлю от определённого ID’a? К примеру указываешь ID от которого он будет ловить и пока ид не будет выше указаного на сервер не зайдёт
Как ты мне объяснил, то если игроку выпадает один из первых айди на сервере, то скрипт должен перезаходить до тех пор, пока не выпадет какой то адекватный айди, чтобы админы тебя не сразу палили. Пока шо не буду такое делать. Как по мне такое себе. Но если будут просить такую херь, то я подумаю.
 
Последнее редактирование:

shade!

Известный
807
272
Бля, вообще топчик, как раз для моего инета, который часто переподключается ночью, когда я оставляю аккаунт на ночь.
Жаль пришлось отключить Google аутентификатор, надеюсь не взломают 🥺
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
1,003
1,145
Бля, вообще топчик, как раз для моего инета, который часто переподключается ночью, когда я оставляю аккаунт на ночь.
Жаль пришлось отключить Google аутентификатор, надеюсь не взломают 🥺
Есть Connect Tool, там вроде есть автоввод гугл кода
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

LoveDino

Участник
39
9
Бля, вообще топчик, как раз для моего инета, который часто переподключается ночью, когда я оставляю аккаунт на ночь.
Жаль пришлось отключить Google аутентификатор, надеюсь не взломают 🥺
Проверь всю сборку на стиллеры и всё. В этом скрипте не может быть стиллера и прочей хуйни.
 

ya.veter

Активный
375
88
Бля, вообще топчик, как раз для моего инета, который часто переподключается ночью, когда я оставляю аккаунт на ночь.
Жаль пришлось отключить Google аутентификатор, надеюсь не взломают 🥺
Если на аризоне играешь, тебя после релога не будет запрашивать код, система такая у Аризоны. Если не получается, пробуй подтвердить /accepttrade
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

shade!

Известный
807
272
Если на аризоне играешь, тебя после релога не будет запрашивать код, система такая у Аризоны. Если не получается, пробуй подтвердить /accepttrade
После переподключения инета у меня меняется IP, поэтому запрашивает код.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

MaksQ

Известный
967
821
Ахахахах ару с вашей переписки.

Все диалоги сервера пропали, или шо?
Да, я их тупо не вижу когда например открываю /stats /world. А если выключить автоввод пароля то все начинает работать.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside