Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Он по ид диалога понимает что именно я ввожу, пин код или пароль, да ?

Казалось бы, причем тут SC Мэйсон
Да, по айди диалога
Опытным путем выяснил, что окошко авторизации багается при кратковременном разрыве инета, переподключении и кике с причиной "подождите 15 сек перед входом"
Соответственно решил добавить Lost connection to the server. Reconnecting.. к reconnect_timeout_sec_banned вот сюда
imgui.TextQuestion2(u8"( ? )", u8"You are banned from this server")
Вписывал я это и через \n2. , как это у тебя записано в таймауте с сервер клозед зе конешкн и тд., и просто вместо You are banned from this server вставлял лост конекшон, но почему-то скрипт не реагирует никак.
Я полагаю, что дело в точках, я тоже по разному колдовал с ними и без них, но так и не заставил работать, подскажи как правильно записать Lost connection to the server. Reconnecting.., чтобы скрипт палил его в чате, мб там скобки какие другие надо, я в луа только начал разбираться, мб ты знаешь почему оно не хочет схватываться?

Кстати, в свою обнову тоже добавь таймаут при лось конекте, эта хуйня наворачивает авторизацию намертво
Нет, это не там и не так. Короче, напиши мне или позвони обьясни еще раз баг.


---


💞 Обновление 1.2.1
- Исправлено: по идее при реконектах, особенно реконектах с маленькой или нулевой задержкой такого зеленого сообщения больше не будет "CONNECTION REJECTED: Unacceptable NickName". Переподключаться теперь можно быстрее, чем раньше. К примеру на Аризоне я переподключался за 26 секунд, теперь могу за 16. На сервере Жизнь в Деревне вообще без задержки можно /sc 0. Наконецто блять.


💞
- В следующем обновлении таймер будет выглядить примерно вот так
sa-mp-001.png


💞
- Также возможно добавлю автоматический скриншот при Server Closed Connection

💞
- Добавлю в свой архив этот фикс https://www.blast.hk/threads/21920/ который уберет проблему с Server didnt respond, и если он будет работать, то удалю из интерфейса отдельную настройку для You are banned from this server, потому шо я её сделал только из за этой проблемы.

💞
- И еще позже займусь переделыванием списка/базы логинов и паролей, назову это версией 2.0. Базы версии 1.x.x и 2.x.x будут несовместимы. Увеличицца читабельность и будет добавлен кое какой функционал для редактирования этого списка.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,599
1,636
Нет, это не там и не так. Короче, напиши мне или позвони обьясни еще раз баг.
А где? Только там я нашел ключевые слова эти, или трабл в проверке на геймстейт?

Итак, обьясню: когда интернет рвет на 5-10 сек тебя дисконектит с надписью ЛОСТ КОНЕКШН и если инет быстро восстанавливается и пойдет подключение, то сервер пошлет нахуй за перезаход раньше 15 сек, при этом авторизация забагается и скрипт дальше не сможет логиниться

Чтобы этого не происходило нужно выставить таймаут на лоськонект секунд 20-30
хз как подробнее еще обьяснить
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
А где? Только там я нашел ключевые слова эти, или трабл в проверке на геймстейт?

Итак, обьясню: когда интернет рвет на 5-10 сек тебя дисконектит с надписью ЛОСТ КОНЕКШН и если инет быстро восстанавливается и пойдет подключение, то сервер пошлет нахуй за перезаход раньше 15 сек, при этом авторизация забагается и скрипт дальше не сможет логиниться

Чтобы этого не происходило нужно выставить таймаут на лоськонект секунд 20-30
хз как подробнее еще обьяснить
Я понял.
 

Grinus

Известный
3
2
Привет, а есть возможность фикс подключения закинуть в какой нибудь отдельный скрипт? Просто не очень хочется бан за реконект получать. Фиксы на сампфунксе не работают (существующие).
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Привет, а есть возможность фикс подключения закинуть в какой нибудь отдельный скрипт? Просто не очень хочется бан за реконект получать. Фиксы на сампфунксе не работают (существующие).
будет этот фикс может этим же файлом https://www.blast.hk/threads/21920/, может быть и как то иначе. Не работает? ну, не могу ничего пока сказать об этом.
Поставь задержку на бан в настройках и не получишь бан айпи ( это особенно касается Даймонд РП на других серверах такого не замечал. )
 

Grinus

Известный
3
2
будет этот фикс может этим же файлом https://www.blast.hk/threads/21920/, может быть и как то иначе. Не работает? ну, не могу ничего пока сказать об этом.
Поставь задержку на бан в настройках и не получишь бан айпи ( это особенно касается Даймонд РП на других серверах такого не замечал. )
Я имею ввиду бан при проверке, бывает забываю про нелегальные скрипты.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

NIET

Участник
80
24
А такую фичу сможешь, чтобы он в определенное время пускал на сервер? Допустим, запускаю самп в 01.00, скрипт чето дрочит, но на серв заходит только в нужное мне время - 05.30, например?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
А такую фичу сможешь, чтобы он в определенное время пускал на сервер? Допустим, запускаю самп в 01.00, скрипт чето дрочит, но на серв заходит только в нужное мне время - 05.30, например?
ну, наверное нет. Но почти такая фича уже есть же. Ставишь не перезаходить с 1 до 5.30, и как то кикаешься в этом промежутке. И оно будет ждать до 5.30 и только тогда зайдет. обясни смысл может я подумаю
 

NIET

Участник
80
24
как то кикаешься
Вот тут собака зарыта. Пробовал перезаход через нажатие на ник в /scm, уже во время, в которое по идее скрипт не должен перезаходить, сервер (ДРП) пишет, что нельзя подключаться раньше, чем через 15 секунд. Звучит норм, но кд все равно стартует то, которое настроено после кика (у меня 600 сек).

А суть в том, чтобы включить самп и отправиться спать, чтобы после рестарта продолжить собирать бриллианты на ДРП, а руки-то вот они - спят.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
А где? Только там я нашел ключевые слова эти, или трабл в проверке на геймстейт?

Итак, обьясню: когда интернет рвет на 5-10 сек тебя дисконектит с надписью ЛОСТ КОНЕКШН и если инет быстро восстанавливается и пойдет подключение, то сервер пошлет нахуй за перезаход раньше 15 сек, при этом авторизация забагается и скрипт дальше не сможет логиниться

Чтобы этого не происходило нужно выставить таймаут на лоськонект секунд 20-30
хз как подробнее еще обьяснить

💞 Обновление 1.3.0
- Добавил потерю соеденения, теперь скрипт будет реагировать на него.
- Добавил в архив этот фикс "Server didnt respond" https://www.blast.hk/threads/21920/
- Немножко изменил подсказки, чтобы было понятней или непонятней =)
- Раньше при реконекте после Паузы добавлялось время указанное в настройках, теперь же после паузы сразу будет реконект.
- Пофикшен баг когда Пауза могла не срабатывать.
- При реконекте теперь будет появляться маленькое окошко со временем до реконекта, кнопкой Подключиться и кнопкой Отмена.
4-min.jpg


Все версии скрипта можно найти на моем гугл диске


Автоскриншот при Closed connection надо вообще кому то?
 
Последнее редактирование:

LoveDino

Участник
39
9
💞 Обновление 1.3.0
- Добавил потерю соеденения, теперь скрипт будет реагировать на него.
- Добавил в архив этот фикс "Server didnt respond" https://www.blast.hk/threads/21920/
- Немножко изменил подсказки, чтобы было понятней или непонятней =)
- Раньше при реконекте после Паузы добавлялось время указанное в настройках, теперь же после паузы сразу будет реконект.
- Пофикшен баг когда Пауза могла не срабатывать.
- При реконекте теперь будет появляться маленькое окошко со временем до реконекта, кнопкой Подключиться и кнопкой Отмена.
Посмотреть вложение 53608


Все версии скрипта можно найти на моем гугл диске


Автоскриншот при Closed connection надо вообще кому то?
Привет, есть пару вопросов!
Первый: что за файл desktop.ini? Для чего он и почему скрыт?
Текст в нём
[.ShellClassInfo]
InfoTip=К этой папке открыт совместный доступ в Интернете.
IconFile=C:\Program Files\Google\Drive\googledrivesync.exe
IconIndex=12


Второй, у меня видимо не работает "ввод пароля после такого-то времени", типа, оно сразу при появлении диалога вводит пароль и поэтому у меня крашится игра,. Я ставил больше задержку,но оно не срабатывает, как это решить? Спасибо
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Привет, есть пару вопросов!
Первый: что за файл desktop.ini? Для чего он и почему скрыт?
Текст в нём
[.ShellClassInfo]
InfoTip=К этой папке открыт совместный доступ в Интернете.
IconFile=C:\Program Files\Google\Drive\googledrivesync.exe
IconIndex=12


Второй, у меня видимо не работает "ввод пароля после такого-то времени", типа, оно сразу при появлении диалога вводит пароль и поэтому у меня крашится игра,. Я ставил больше задержку,но оно не срабатывает, как это решить? Спасибо
Desktop.ini это файл который в основном используеться для изменения иконки в папке. Гугл диск ставит мне такую иконку, так как скрипты у меня в гугл диске. Тупой winrar пакует почему то эти скрытые файлы. Можешь их удалить. Меня заибало их удалять :)

По второму вопросу пиши мне в телегу или дискорд
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LoveDino

LoveDino

Участник
39
9
Desktop.ini это файл который в основном используеться для изменения иконки в папке. Гугл диск ставит мне такую иконку, так как скрипты у меня в гугл диске. Тупой winrar пакует почему то эти скрытые файлы. Можешь их удалить. Меня заибало их удалять :)

По второму вопросу пиши мне в телегу или дискорд
Спасибо, что так быстро ответил. По блокноту понял, а по поводу второго я фиксанул, проблема с моей стороны была <3
 

Egor1201

Новичок
11
1
Привет, просьба, сделай пожалуйста реконект со сменой ника, а еще как добавить аккаунты в бд?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside