Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Вот смотри,я допустим скачал твой скрипт,там стоят стандартные настройки,как мне поставить их что бы,вот я хочу залететь на открытие первым на сервер,как поставить что бы без остановки автоматически реконектило до тех пор пока не откроют сервер? тоесть на открытии сервера,когда он еще закрыт,зайти на сервер,и какие настройки должны стоять что бы я залетел на открытия не писав постоянно /rec? ато заебался видел в каком то видео что по 10-20 автоматических реконектов в секунду происходит,и не банит или скок там максимум,как поставить так? где задержку ставить и какую ставить что бы было так же?
Ставишь нули, вместо 20, 30
Screenshot_20221126_165352.jpg
 
3
2
Я не знаю как это исправить. Кто-то умный когда-то сделает обход и я с удовольствием добавлю код в Свит Коннект.
в mono тулсе появился реконнект для VC, фактически он просто выбирает ip родного сервера, где вылезает диалоговое окно для выбора сервера(VC или родной).
Осталось только автоматизировать выбор сервера в диалоговом окне и переподключение на родной ip
 

113rfghhh

Новичок
3
0
У меня почему-то на 2 раза хватает. 1 раз он сам все введет, зайдет, а на 2 раз игра вылетает. Попробовал скачать чистую гта, сфункс, мунлоудер. Все на чистой гта сделал, по итогу тоже самое.
 

blockparadise

Участник
128
24
дайте настройки для авто реконнекта в кик - 20 минут
в рестарт 20 минут
при didn't respond 1 sek что бы каждые 1 сек пыталось зайти
 

unnesens

Новичок
1
0
Установил скрипт, все прилегающие библиотеки. Захожу в игру, в чате пишет, мол скрипт запущен и работает, слева внизу появляется плюсик. Как только ввожу команду, чтобы открыть настройки, скрип выключается и пишет, что такого скрипта нету. Как фиксануть?
 

xanndiane

Известный
521
148
Объясни дурачку, как сделать автоответчик по содержанию? Просто хочу написать простой скриптик на автоответ на определенные диалоги, а айди у половины диалогов одинковый
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
У меня почему-то на 2 раза хватает. 1 раз он сам все введет, зайдет, а на 2 раз игра вылетает. Попробовал скачать чистую гта, сфункс, мунлоудер. Все на чистой гта сделал, по итогу тоже самое.
возможно ты на лаунчер установил версию для сборки. Так?

Не получается с гуглом подключить...
Зайди в настройки времени и даты в компе, время по интернету, синхронизировать сейчас

дайте настройки для авто реконнекта в кик - 20 минут
в рестарт 20 минут
при didn't respond 1 sek что бы каждые 1 сек пыталось зайти

При разъеденении

1670880283967.png

--

Диднт респод вроде не контролируется.

пароль не помнит и редко зависает игра
Помнит всё, все пароли. 10 лет пользуюсь скриптом. Чтобы оно помнило - пароль надо сохранить. В первом сообщении этой темы есть инструкция как это сделать.

Установил скрипт, все прилегающие библиотеки. Захожу в игру, в чате пишет, мол скрипт запущен и работает, слева внизу появляется плюсик. Как только ввожу команду, чтобы открыть настройки, скрип выключается и пишет, что такого скрипта нету. Как фиксануть?
После того как скрипт умрет, зайди в папку moonloader там будет файлик moonloader (текстовый документ / log ) пришли этот файлик мне сюда или в телегу.

Объясни дурачку, как сделать автоответчик по содержанию? Просто хочу написать простой скриптик на автоответ на определенные диалоги, а айди у половины диалогов одинковый
СвитКОннектом ты можешь отвечать на любые диалоги, и может быть тебе не надо писать бота.

Lua:
function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button0, text)
     if text:match("Текст диалога") then
        выполнить действие 
     end
end

этоо же можно длеать и с заголовком, если он есть.
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: xanndiane

xanndiane

Известный
521
148
возможно ты на лаунчер установил версию для сборки. Так?


Зайди в настройки времени и даты в компе, время по интернету, синхронизировать сейчас



При разъеденении

Посмотреть вложение 181449
--

Диднт респод вроде не контролируется.


Помнит всё, все пароли. 10 лет пользуюсь скриптом. Чтобы оно помнило - пароль надо сохранить. В первом сообщении этой темы есть инструкция как это сделать.


После того как скрипт умрет, зайди в папку moonloader там будет файлик moonloader (текстовый документ / log ) пришли этот файлик мне сюда или в телегу.


СвитКОннектом ты можешь отвечать на любые диалоги, и может быть тебе не надо писать бота.

Lua:
function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button0, text)
     if text:match("Текст диалога") then
        выполнить действие
     end
end

этоо же можно длеать и с заголовком, если он есть.
Спасибо большое мой любимый пупсик

Оно же может по отрывку текста найти?(Далеко от компа, дедик закончился, чекнуть не могу😭)