Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
при переходе на вай сити сервер закрывает соеденение и заного не зайти всё равно закрывает соединение, но убираешь свит коннект и на вай сити заходит, можно ли как то вылечить? что бы и на вай сити работал свит коннект

а с этим как быть?
Скрипт делался для обычного сампа, по этому всякие фаст коннекты, перезаходы отваливаются на ваших ебучих Гавнолаунчерах(Лаунчер топчик). Делать что-то для Лончера я не буду, но какие-то баги, которые есть в лончере+скрипт я буду учитывать и по возможности фиксить. Все просто играют на аризоне. Чуть позже я зайду на ВС и посмотрю хуле оно так делает. Или может кто-то подскажет почему оно кикиает.
 

Балбеслар

Новичок
2
0
Скрипт делался для обычного сампа, по этому всякие фаст коннекты, перезаходы отваливаются на ваших ебучих Гавнолаунчерах(Лаунчер топчик). Делать что-то для Лончера я не буду, но какие-то баги, которые есть в лончере+скрипт я буду учитывать и по возможности фиксить. Все просто играют на аризоне. Чуть позже я зайду на ВС и посмотрю хуле оно так делает. Или может кто-то подскажет почему оно кикиает.
Здарова, отключил все галочки не нужные ну и кмд /scm по клавише, по итогу оно не работает с команд) Не знаешь как фиксануть?)
 

Жесос

Участник
114
1
SCMENU как читкод
привет
как добавить аккаунты?


1667365304410.png
 

PCH3LK1N

Новичок
9
2
Доброго времени суток. Я так понимаю фаст коннект в sweet connect не работает?
 

Withering228

Новичок
6
2
единственный минус так это невозможность подключаться с этим скриптом на вайс аризоны, а для афк фарма скрипт хорош, 6/5
 
D

deleted-user-464028

Гость
@Double Tap Inside при коннекте/реконнекте на сервер ARZ Vice-City сервер закрывает соединение.
Можно втулить какую-то проверку к примеру или вынести отдельным пунктом в настройки, что-то на подобии:

Если реконнект на IP ViceCity
Берем IP сервера из настроек и коннектимся туда.

Спасибо)
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
@Double Tap Inside при коннекте/реконнекте на сервер ARZ Vice-City сервер закрывает соединение.
Можно втулить какую-то проверку к примеру или вынести отдельным пунктом в настройки, что-то на подобии:

Если реконнект на IP ViceCity
Берем IP сервера из настроек и коннектимся туда.

Спасибо)
Другие реконекты работают?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
/rec тоже неработает, говорит что то на подобии: "Что бы попасть на сервер вайсити вы должны подключаться с основного сервера"
попробуй зайти в аккаунты свитконнекта, и подключиться к основному серверу
 
D

deleted-user-464028

Гость
Последнее редактирование модератором:

fanta404

Новичок
1
0
Как настроить так, чтобы скрипт реконнектился только при рестарте сервера? или это считается в настройках как автореконнект?
cyQj1oB.png