Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Alucard

Активный
341
84
1.0.6 💞
+
После "You are banned from the server" переподлючается автоматически без задержки (не бейте меня)
+ Сделал, как по мне, более читабельный список аккаунтов и добавил группировку ников по серверам.
+ И прочие изменения, которые простым смертным знать не надо.
* На Аризоне у меня порой пропадают стены, пол, здания =) но это явно не мой скрипт. Мб это resetRemove.asi, и мб придеться клянчить у кого-то код шоб порешать этот прикол.

Ты антиафк сюда добавил?
 
  • Грустно
Реакции: Double Tap Inside

Thief Hither.

Участник
47
10
Ты антиафк сюда добавил?
Какой анти-афк, и где ты увидел хоть слово про анти-афк, зачем в автологине анти-афк, автор уже писал сверху что самостоятельно надо добавлять читы для ботинга или прочего.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
💞 1.0.7
+ Исправлено падение скрипта с такой ошибкой

1.PNG


+ Исправлена ошибка, когда кнопка подключения/удаления не работала, если она находилась в группе.
+ Исправлена опечатка в английском переводе.

--

💞 Вот шо хочу сделать в следующем обновлении
+ Сервера будут добавляться по порядку, а не рандомно как сейчас.

+ Добавлю кнопку (стрелочку) которая переместит сервер в самый верх списка.
1.PNG



+ ВОЗМОЖНО придумаю как сделать отдельную настройку времени переподключения для отдельного сервера, чтобы на разных серверах стандартная задержка могла быть разной. Чтобы не юзать /sc 15, например, если в настройках стоит 30 сек. Но эта ниточна.

+ ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО добавлю антиАФК. Но это не точна, эта ниточна


Надо? Ставьте Лайк/Дизлайк на этом посте. Без актива делать точно нихуя не буду
 
Последнее редактирование:

Thief Hither.

Участник
47
10
Столкнулся с проблемой, мне очень лень выходить и перезаходить на другой сервер когда я играю с лаунчера аризоны, сделай меню топ 10 серверов или что-то такое, до того как появился твой мультиконнект, я пользовался мсконнектом.
А также было-бы прекрасно что-бы была поддержка пин-кодов и Gauth. Чисто что-бы вообще без проблем перезаходить на сервера хоть с лаунчера аризоны или ещё чего-то.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

MaksQ

Известный
967
817
Столкнулся с проблемой, мне очень лень выходить и перезаходить на другой сервер когда я играю с лаунчера аризоны, сделай меню топ 10 серверов или что-то такое, до того как появился твой мультиконнект, я пользовался мсконнектом.
А также было-бы прекрасно что-бы была поддержка пин-кодов и Gauth. Чисто что-бы вообще без проблем перезаходить на сервера хоть с лаунчера аризоны или ещё чего-то.
Столкнулся с проблемой, мне очень лень выходить и перезаходить на другой сервер когда я играю с лаунчера аризоны, сделай меню топ 10 серверов или что-то такое, до того как появился твой мультиконнект, я пользовался мсконнектом.
А также было-бы прекрасно что-бы была поддержка пин-кодов и Gauth. Чисто что-бы вообще без проблем перезаходить на сервера хоть с лаунчера аризоны или ещё чего-то.
Можно без лаунчера получать бонусы + голосовой чат
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Thief Hither.

Участник
47
10

Можно без лаунчера получать бонусы + голосовой чат
Я что просил мне кидать способ как заходить на аризону что-бы получать бонусы? Я написал специально про функцию с топ 10 серверами потому-что она очень полезная.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Столкнулся с проблемой, мне очень лень выходить и перезаходить на другой сервер когда я играю с лаунчера аризоны, сделай меню топ 10 серверов или что-то такое, до того как появился твой мультиконнект, я пользовался мсконнектом.
А также было-бы прекрасно что-бы была поддержка пин-кодов и Gauth. Чисто что-бы вообще без проблем перезаходить на сервера хоть с лаунчера аризоны или ещё чего-то.
Ну так не выходи, открой меню /scm и подключись к другому серверу. Я не понял о чем ты вообще. Мб через меню лончера ты можешь зайти только на сервера аризоны, я просто его один раз видел только, непомню. Ну, если всё именно так, то ничем не могу помочь. Но можешь в сампе подобавлять сервера, и кинуть файлик акков в лончер и они будут там, но это извращение.

Коды безопасности поддерживает, если код вводиться в диалог, также как пароль. Если ты о пинкодах на текстдравах или пинкодах банкомата - то они никогда не будут поддерживаться. Также и гугл авторизатор никогда не будет добавлен, на то он и гугл авторизатор, чтобы только человек мог авторизоваться через телефон.

И дай ссылку на мсконннкт или чем ты там пользовался.
 
Последнее редактирование:

MaksQ

Известный
967
817
Я что просил мне кидать способ как заходить на аризону что-бы получать бонусы? Я написал специально про функцию с топ 10 серверами потому-что она очень полезная.
тебе это никто нахуй не будет делать. долбоеб
 

podval88

Новичок
8
1
баг, иногда при реконекте зависает на The server is restarting и скрипт не реагирует на команды приходится перезаходить
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
💞 1.0.8 (Бета)
+ Добавлена кнопка, чтобы переместить сервер в самый верх списка.
+ Сервера теперь добавляются в конец списка, никнеймы отображаются рандомно как и раньше.
+ После потери соеденения скрипт больше не будет контролировать переподключение.
+ Поменял цвет надписи при переподключении


+ Анти-афк не будет, качайте, ищите самостоятельно, я прикрепляю два анти-афк к этому посту и больше не поднимайте этот вопрос.
antiafk.cs - активация /sv, пишет в чат про активацию или деактивацию. При входе в игру всегда деактивирован, нужно каждый раз прописывать команду. Говорят на двух мониторах всё отлично работает.

Work In Background.lua - активация /wib, в чат не пишет про активацию, а показывает надпись на экране. Запоминает включен или выключен, так что каждый раз при заходе не надо активировать. На двух экранах скорее всего будут приколы со стрелочкой, те у кого два моника знают, но мне было впадло уже делать. Скрипт сделан по просьбе, код спижжен с бластхака. Скрипт не тестировался практически никак, воооозможно когда то выложу его в отдельной теме, если будет не впадло допилить.

Ставьте лайки/дизлайки, чтобы я продолжал развивать Sweet Connect.
 
Последнее редактирование:

Alucard

Активный
341
84
Объясни как это работает:
+ После потери соеденения скрипт больше не будет контролировать переподключение.