Как фпс поднять?

Botcher

Активный
158
66
в майнкрафте фпс не хватает? Тут я выпал просто 😑
уважаемый майнкрафтер выпроси у мамки 10к и купи себе проц видюху и оперативку, возможно даже пойдет что-то кроме майнкрафта!
гении, попробуйте сборку модов запустить (автор точно не говорил, ванилла у него или нет).
В майнкрафте на любом ПК, могут быть фризы и подлагивания.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
гении, попробуйте сборку модов запустить (автор точно не говорил, ванилла у него или нет).
В майнкрафте на любом ПК, могут быть фризы и подлагивания.
не разбираюсь в сортах говна
 
  • Влюблен
Реакции: MAHEKEH

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
срубабу ты не прав. Майнкрафт игра десятилетия. Ты играешь в самп и как раз таки жрешь гавно
срубабу прав. майнкрафт норм игра но когда её уродуют миллионами модов мне не очень нравится. я не играю в самп почти.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,187
Я вообще ни разу туда не заходил и максимум что видел это пиксельные скриншоты.
Просто не думал что такая .. игра может лагать.
Майн очень требовательная игра. Если ставишь шейдеры или текстуры 512x512 то рдр2 покуривает в сторонке
 
  • Вау
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: donaks., Botcher и MAHEKEH
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SorogaTer

Участник
69
18

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,607
Советую скачать OptiFine, VanillaFix, FoamFix, BetterFPS, если ты на сборке играешь, советую скачать LagGoggles и посмотреть что именно вызывает лаги (также отслеживает просадки ТПС).
Вообще по сути можно обойтись грамотной настройкой OF и всё будет заебись 😉
 

Alt F4

Участник
37
6
Советую скачать OptiFine, VanillaFix, FoamFix, BetterFPS, если ты на сборке играешь, советую скачать LagGoggles и посмотреть что именно вызывает лаги (также отслеживает просадки ТПС).
Вообще по сути можно обойтись грамотной настройкой OF и всё будет заебись 😉
скачал все файлы, куда их кидать?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
скачал все файлы, куда их кидать?
всё это называется модами. кидаешь в папку mods. если её нету, надо скачать forge, а его устанавливаешь открыв сам .jar файл. инструкцию читай крч, она обязательно должна быть



кстати от себя вопрос добавлю, посоветуйте ещё модов на уменьшение потребления озу(texfix, foamfix, vanillafix, unloader, phosphor не советовать. установлены)