Проблемы с windows 10 - 1909

Clark_Morello

Участник
Автор темы
176
45
Обновился с Windows 10 1809 до 1909, теперь все игры в слоу-мо.
FPS нормальный, именно вот замедленное все.
Это один только браузер запущен:
Снимок.PNG

Что делать? Как исправить?​
Помогите pls
Еще из настроек видюхи некоторые пункты пропали​
 
Последнее редактирование:

Clark_Morello

Участник
Автор темы
176
45
Наверное надо было бы написать какой проц и видюха у тебя?! А то вдруг у тебя фх разогнанный с боксовым кулером, а так же турбинованная карта какая-нибудь от амд...
Явно майнер, скинь откуда качал сборку. Так же обновить драйвера попробуй. По поводу настроек не знаю, та же программа с той же версией, а то вдруг ты урезанную скачал))
Обновлял автоматически, через официальную программу от Microsoft - MediaCreationTool
Снимок.PNG

Образ официальный? Если нет, то ты походу попался на майнер. На твоём месте я бы сделал откат, а то 90 цельсия в браузере это слишком. Удивительно как у тебя там комп не горит алым пламенем.
Официальный
Наверное надо было бы написать какой проц и видюха у тебя?! А то вдруг у тебя фх разогнанный с боксовым кулером, а так же турбинованная карта какая-нибудь от амд...
Явно майнер, скинь откуда качал сборку. Так же обновить драйвера попробуй. По поводу настроек не знаю, та же программа с той же версией, а то вдруг ты урезанную скачал))
Дрова обновлял
да какую ссылку он же может просто обновил в настройках винды
обнови дрова с офф сайта, у меня версия амд уже 2020 она выглядит ваще не так, это старая версия у тебя
если ты скачивал не в настроках винды обнову, а с сайта какого-нибудь, то это версия так-то не для всех компов, там почитай короч
Видюха старая, новую версию не поставить - она для новый видеокарт. А про винду бред написал
 

AntonNeath

Известный
247
108
Обновлял автоматически, через официальную программу от Microsoft - MediaCreationToolПосмотреть вложение 47061

Официальный

Дрова обновлял

Видюха старая, новую версию не поставить - она для новый видеокарт. А про винду бред написал
Я и еще один человек спросили откуда скачал винду - ответ лишь что образ официальный. В общем, как я считаю, ты скачал винду с вшитым майнером. Единственное место, где можно скачать нормальную винду - офф. сайт Microsoft. Просто так такие температуры не могут быть.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Clark_Morello

Участник
Автор темы
176
45
Я и еще один человек спросили откуда скачал винду - ответ лишь что образ официальный. В общем, как я считаю, ты скачал винду с вшитым майнером. Единственное место, где можно скачать нормальную винду - офф. сайт Microsoft. Просто так такие температуры не могут быть.
В глаза долбишься?
Обновлял автоматически, через официальную программу от Microsoft - MediaCreationTool
Установил windows 7, своеобразное решение)