Проблемы с windows 10 - 1909

Clark_Morello

Участник
Автор темы
176
45
Обновился с Windows 10 1809 до 1909, теперь все игры в слоу-мо.
FPS нормальный, именно вот замедленное все.
Это один только браузер запущен:
Снимок.PNG

Что делать? Как исправить?​
Помогите pls
Еще из настроек видюхи некоторые пункты пропали​
 
Последнее редактирование:

Clark_Morello

Участник
Автор темы
176
45
Образ официальный? Если нет, то ты походу попался на майнер. На твоём месте я бы сделал откат, а то 90 цельсия в браузере это слишком. Удивительно как у тебя там комп не горит алым пламенем.
Образ официальный. Мне кажется температуру неправильно показывает, даже если и майнер, как это может быть связано с тем, что пропали пункты из настроек видюхи(AMD Catalyst Control Center)? Cкрин приложил
Снимок.PNG

Вот тут должно быть больше вкладок.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Что делать? Как исправить?
Наверное надо было бы написать какой проц и видюха у тебя?! А то вдруг у тебя фх разогнанный с боксовым кулером, а так же турбинованная карта какая-нибудь от амд...
Явно майнер, скинь откуда качал сборку. Так же обновить драйвера попробуй. По поводу настроек не знаю, та же программа с той же версией, а то вдруг ты урезанную скачал))
 

AntonNeath

Известный
247
108
Образ официальный. Мне кажется температуру неправильно показывает, даже если и майнер, как это может быть связано с тем, что пропали пункты из настроек видюхи(AMD Catalyst Control Center)? Cкрин приложил
Посмотреть вложение 46844
Вот тут должно быть больше вкладок.
Ты хоть по треугольничкам этим тыкал? А то выглядят они так, как скрытые пункты. Если тыкал то хз чем помочь. Единственное что могу посоветовать, так это удалить дрова на видюху специальным софтом, накатить повторно, удалить софтину от амудия через Geek, накатить повторно, а так же скинуть, как говорил человек сверху, ссылку откуда качал образ.
P.S. Лаптями не бейте, за превеликого бога амудия не шарю.
 

CHmoki

Активный
199
51
да какую ссылку он же может просто обновил в настройках винды
обнови дрова с офф сайта, у меня версия амд уже 2020 она выглядит ваще не так, это старая версия у тебя
если ты скачивал не в настроках винды обнову, а с сайта какого-нибудь, то это версия так-то не для всех компов, там почитай короч
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
да какую ссылку он же может просто обновил в настройках винды
обнови дрова кста, у меня версия амд уже 2020 она выглядит ваще не так, это старая версия у тебя
адреналин и каталист же две разные вещи, или я чота не понимаю
 

CHmoki

Активный
199
51
что такое каталист тогда
и кримсон ещё есть
вообщем каталист для старых видюх, а в чём разница кримсон и адреналин нахера делать 2
у меня на офф сайте амд для обнаружение новых версий драверов качается адреналин
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
что такое каталист тогда
и кримсон ещё есть
вообщем каталист для старых видюх, а в чём разница кримсон и адреналин нахера делать 2
у меня на офф сайте амд для обнаружение новых версий драверов качается адреналин
Лять никогда не юзал каталист, виноват, прошу прощения, щас глянул и понял то что Radeon Software - это новая утилита, а Catalyst Control Center - старая.