Ищу мод для перезагрузки всех скриптов

Sx299

Участник
Автор темы
63
2
Короче, нужен такой мод, по типу луа, там перезагружать можно все моды Ctrl + R. Вот такое же хочу и на сф и на аси и клео, если есть, скиньте пж, спс.
Забыл добавить, перезагрузки в игре, чтобы закинул клео там, перезагрузил и все оно работает не выходя из игры.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
/load "Название файла".cs загрузить скрипт впервые, /rest "Название файла".cs перезагрузить скрипт который уже был подгружен. выгрузки скриптов нет. все скрипты нельзя грузить/перегружать, только по отдельности. а другой скрипт/плагин тебе вряд ли дадут. так что пользуйся.
дальше.
аси ну возможно меня засрут, но вроде как невозможно во время игры грузить и т.д.
сф в консоль на ~ команда load "Название плагина".sf, да и есть другие команды для работы конкретно с сф но я их забыл).

во вложениях если что для клео.
 

Вложения

  • editor.cs
    19.3 KB · Просмотры: 297
  • Нравится
Реакции: Sx299

Sx299

Участник
Автор темы
63
2
/load "Название файла".cs загрузить скрипт впервые, /rest "Название файла".cs перезагрузить скрипт который уже был подгружен. выгрузки скриптов нет. все скрипты нельзя грузить/перегружать, только по отдельности. а другой скрипт/плагин тебе вряд ли дадут. так что пользуйся.
дальше.
аси ну возможно меня засрут, но вроде как невозможно во время игры грузить и т.д.
сф в консоль на ~ команда load "Название плагина".sf, да и есть другие команды для работы конкретно с сф но я их забыл).

во вложениях если что для клео.
спасибо