Lua Arizona RP Легальный АВТО Ентер, флудилка на клавишу

Pheonixxx

Потрачен
Автор темы
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ку для ловцов авто подойдет, зажимаете F3 и он флудит enter с задержкой 10 милисекунд.
В настройках поставьте посадку авто на enter и все, используйте с скриптом тему на которую я кину снизу, иначе перс просто выйдет с тачки из за пинга и прогрузки диалога.
Флудилка и сам скрипт снизу
 

Вложения

  • fixCarLeave.lua
    571 байт · Просмотры: 1,076
  • флудилка.lua
    354 байт · Просмотры: 2,153
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sworikk и SeReNtiNo
D

deleted-user-204957

Гость
10 секунд...
45805

Зачет то ещё vkeys подключил 🙄
Слова про плохой пример явно не нужны и так все понятно.
 

Pheonixxx

Потрачен
Автор темы
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
vkeys разве не нужен при указывание id кнопок?
нужен. Но если подключить lib.moonloader то эти переменные становятся глобальными. Об этом написано в гайде по луа, это не правильно
 
  • Нравится
Реакции: Pheonixxx

Pheonixxx

Потрачен
Автор темы
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужен. Но если подключить lib.moonloader то эти переменные становятся глобальными. Об этом написано в гайде по луа, это не правильно
А ну окей, я не знал, но я думаю vkeys не сильно нагрузит его, если воопще нагрузит.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
А ну окей, я не знал, но я думаю vkeys не сильно нагрузит его, если воопще нагрузит.
не нагрузит. Это не клео и плюсы. Мусорщик тут прекрасно работает. Редкие случаи нагрузок на проц в луа (гавнокод, нужна оптимизация)
 
  • Нравится
Реакции: Pheonixxx

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Это не доеб до скрипта. Если что-то нарушил удали моё сообщений. Критка мотивирует в следующий раз делать правильно, не так ли?
или демотивирует что-то делать вообще. "Ладно это не вышло, пойду попробую закинуться крэком, может это выйдет лучше". К тому же сам ошибаешься в посте. И это был доеб
 
D

deleted-user-204957

Гость
К тому-что сам ошибаешься в посте. И это был доеб
Какая там ошибка? я не пытался доебаться, второй раз пишу. Тем более он уже вынес что-то полезное из моего сообщения, этого я и добивался, не более.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Какая там ошибка? я не пытался доебаться, второй раз пишу. Тем более он уже вынес что-то полезное из моего сообщения, этого я и добивался, не более.
там 10 милисекунд, а не секунд ...
 

astynk

Известный
Проверенный
742
530
В настройках поставьте посадку авто на enter и все, используйте с скриптом тему на которую я кину снизу, иначе перс просто выйдет с тачки из за пинга и прогрузки диалога.
Можно же просто хук на диалог поставить, к чему эти извращения