Информация Как у вас воруют ваши инсталлы или просто Rapogliff

Vlgrandov

Потрачен
Автор темы
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RAPOGLIFF - ИДЕАЛЬНЫЙ СОФТ ИЛИ НАВАР НА ШКОЛЬНИКАХ?

Думаю , каждый второй на данном форуме замечал "чудный" софт под названием Rapogliff.
Что же это за чудо?
Возможность школьников навариться или хитрая уловка для того, чтобы наварился казах?


Приступим
Недавно мне отписал один не небезызвестный человек, который большое кол-во времени уделял раскрутке своего лоадера, что однажды его взломали.
45791


Позже он попросил, возможно, знающих людей проверить запросы lua лоадера и вот, что вышло:
45792

Конечно, мне стало интересно, так ли это или человек просто нагло оклеветал самого АЗЛЛЕРА ЛОЛИСОНА?
Ниже комментарии от самого "всевышнего":
45793
45794



ИМХО: Не рекомендую данный софт к покупке
Вывод делайте сами, дело каждого покупать софт и отдавать свои инсталлы за бесплатно, к тому же, оплачивая подписку каждый месяц

Тема с запросами: https://blast.hk/threads/44948/#post-426709
 

snowsadasds

Известный
66
3
извените где можно купить доступ за 30к я жигули продал месяц назад хочу купить!
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
кажеца кто-то обиделся :сс ну ничего не волнуйся твой луа лоадер все равно не такой уж и плохой! и что что он весит дохуя, и что что еблан на кодере не смог даже скомпилировать скрипт чтобы хотя бы весил меньше....

а вообще пока проект заморожен можно и подрубить ат почему нет))))

да и кто ворует то инсталлы, тут не подмена а лишь добавление новых файлов в конец списка
 

Vlgrandov

Потрачен
Автор темы
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кажеца кто-то обиделся :сс ну ничего не волнуйся твой луа лоадер все равно не такой уж и плохой! и что что он весит дохуя, и что что еблан на кодере не смог даже скомпилировать скрипт чтобы хотя бы весил меньше....

а вообще пока проект заморожен можно и подрубить ат почему нет))))

да и кто ворует то инсталлы, тут не подмена а лишь добавление новых файлов в конец списка
Звучит хайпова, а и вот привет от нашего общего друга:
45795
 

snowsadasds

Известный
66
3
кажеца кто-то обиделся :сс ну ничего не волнуйся твой луа лоадер все равно не такой уж и плохой! и что что он весит дохуя, и что что еблан на кодере не смог даже скомпилировать скрипт чтобы хотя бы весил меньше....

а вообще пока проект заморожен можно и подрубить ат почему нет))))

да и кто ворует то инсталлы, тут не подмена а лишь добавление новых файлов в конец списка
это бан
 

skezzych

Потрачен
40
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование: