Совет Зарабатываем на донат с помощью старых симок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Новичок
Автор темы
4
1
Если вы мне не доверяете, либо не знаете меня - игнорируйте сообщение!

Если у вас есть старые симки, которые все равно не жалко - вы сможете заработать себе на донат, да или просто на разговоры (деньги не ворую, все просто) Первое, что нам понадобится, это зарегистрироваться на этом чудесном сайте http://smscash.me/pid/43046/ (не реклама)
Указываем обязательно свой номер телефона, куда будет приходить СМС-рассылка (реклама чего-либо), место проживания обязательно указываем Москву. (в Москве больше рекламодателей, больше идет смс)
После регистрации ничего не делаем, просто нам на мобильный телефон будет приходить всякая СМС-реклама.За 1 смс вы получаете 50 коп., в месяц будет 750р. Как это работает - рекламодатель заказывает рекламную смс рассылку, и платит к примеру за неё 1 рубль=1 смс, половину система отдаёт вам.

Автор: Хмель, доработал я. Используются реферальные ссылки. Система не просит обратных смс (мошенники просят)
 

jorik11

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно вообще собирают спам базу номеров:D
 

Insane

Новичок
5
0
То есть, можно указать любой номер телефона? Все равно обратных СМС не надо.
 
S

Sten_Smith

Гость
Без реф там делать нечего каждый день -2р никто не подписывайтесь на эту хуйню выплаты не будут происходить короче кидалово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.