Могут ли взломать?

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Очень интересно как? Если продавец узнает только ИД жесткого диска и возможно ещё что-то
а кто сказал что в скрипте не будет управляющего механизма по ид жесткого диска или еще по чем? кто сказал что продавец проверенный человек?
 
Если он знает твой ip и у тя открыт порт 445 то жди взлом жопы
ПК юзера - это не сервер, который может принимать запросы.
В любом случае, по IP в 2019 ты ничего не сделаешь, потому что твой провайдер и есть твой проход в интернет, и он же является твоим VPN.
Вся информация об IP принадлежит исключительно провайдеру, а не тебе. Всегда показывается IP провайдерского сервера, от которого был совершен запрос на сайт. А допустим, если у тебя Ростелеком (полугосударственный монополист), ты думаешь, сможешь создать хоть малейшую нагрузку своим дедиком за 5 копеек?
Это огромнейшая инфраструктура, с гиганской пропускной способностью.
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
ПК юзера - это не сервер, который может принимать запросы.
В любом случае, по IP в 2019 ты ничего не сделаешь, потому что твой провайдер и есть твой проход в интернет, и он же является твоим VPN.
Вся информация об IP принадлежит исключительно провайдеру, а не тебе. Всегда показывается IP провайдерского сервера, от которого был совершен запрос на сайт. А допустим, если у тебя Ростелеком (полугосударственный монополист), ты думаешь, сможешь создать хоть малейшую нагрузку своим дедиком за 5 копеек?
Это огромнейшая инфраструктура, с гиганской пропускной способностью.
ты что высрал только что?
 
  • Нравится
Реакции: NHacker1271

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Высер был от тебя. Вся эта инфа есть в открытых источниках.
Т.е. я так понимаю, что metasploit это очередная хуйня, которую придумали массоны для того, чтобы нас очередной раз наебать?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
я имел в виду, могут ли взломать если я этот скрипт давно удалил, но мой hwid остался у них в бд, могут ли по нему взломать комп, или причинить вред?
Они смогут передать его ФСБ, тебя вычислят и арестуют