Могут ли взломать на аризоне

G102

Участник
Автор темы
63
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Могут ли меня взломать на аризоне, если стоит фулл привязка почты, вк, аунтификатор? И каждый раз меняю пароль после установки скриптов
 

Haymiritch

Известный
369
202
Могут ли меня взломать на аризоне, если стоит фулл привязка почты, вк, аунтификатор? И каждый раз меняю пароль после установки скриптов
если ты будешь качать что попало, то взломать тебя не составит труда
есть лоадеры, подгружают и запускают .exe файл, это может быть ратка либо стиллер который украдет и твою почту и твой вк, просто сбросят пароль войдут на аккаунт отвяжат вк, перепривяжут все на себя, и плакал твой аккаунт. Поэтому 100% безопасность тебе никто не может обеспечить. А лучше установи антивирус, он тебя хоть как-то но защитит. Тот же eset-nod32
 

G102

Участник
Автор темы
63
9
Ты имеешь в виду вот это? Посмотреть вложение 212248или двухэтапку с которой на почту приходит письмо для входа в личный кабинет?
Нет, в есть профиль на форуме и в этом профиле, есть аунтификатор

если ты будешь качать что попало, то взломать тебя не составит труда
есть лоадеры, подгружают и запускают .exe файл, это может быть ратка либо стиллер который украдет и твою почту и твой вк, просто сбросят пароль войдут на аккаунт отвяжат вк, перепривяжут все на себя, и плакал твой аккаунт. Поэтому 100% безопасность тебе никто не может обеспечить. А лучше установи антивирус, он тебя хоть как-то но защитит. Тот же eset-nod32
Malwarebytes то же норм?
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, в есть профиль на форуме и в этом профиле, есть аунтификатор


Malwarebytes то же норм?
да кароче не ебу я что там за аунтификатор с которым я в жизни никогда не сталкивался. малварбатес нормальный, но если тебе успели загрузить стиллер который пиздит всё с твоего пк то твоему аккаунту пиздец
максимум что я на защиту профиля знаю так это код который высылается на почту для входа в личный кабинет, но это так же обходимо как и всё остальное
 

Mamashin

Известный
971
525
С помощью лоадера который подгрузит тебе плюшек с помощью какого нибудь хайпового платного скрипта(под видом кряка) - злоумышленник может спокойно получить сохранённые пароли на твоём компьютере, сессии, а так же более вкусное блюдо - куки, используя куки(руки откуда надо) - огородный вредитель(он же злоумышленник) будет авторизован от твоего лица везде, где ты был авторизован от своего лица(gmail, vk, youtube, форумы) и прочее, конечно во многом спасает двухэтапная аунтификация, но не всегда это так.
Поэтому советую скачивать только проверенные и уже прожитые скрипты/плагины или их же от доверенных лиц BlastHack.
Ни в коем случаи - не скачивай программы по первому тайтлу в гугле/яндексе.
Ни скачивай игры на зеркальных торрентах, найди идеалы и всё с твоим аккаунтом будет хорошо, до той поры, пока утечка не произойдёт вновь со стороны Arizona Role Play.
К слову, обычные стиллеры - воруют только вводимые данные в диалоговые окна, но при этом почту он вытащить не сможет, для этого нужен уже лоадер, а так же стиллер формата .exe на долю куков, сессий и прочего.

Приятной игры.
 
  • Нравится
Реакции: G102 и бам

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни скачивай игры на зеркальных торрентах, найди идеалы
Наврядли человек который распространяет вирусы в торрентах вообще знаком с сампом и вероятнее всего ему будет пофек на твоей аккаунт в игре 2006 года
 

Mamashin

Известный
971
525
Наврядли человек который распространяет вирусы в торрентах вообще знаком с сампом и вероятнее всего ему будет пофек на твоей аккаунт в игре 2006 года
Ну в любом случаи - трояны, лоадеры, ратники, стиллеры, другие вирусы производные от майнеров и прочих сколопендр.
Но в SA:MP - работает аналогично, продавец вирт - покупает канал ютуб - пихает стиллер, записывает видосик - кидает 1кк тегов на ролик - воуля.
Порядка <1000 людей на лоадере, так же и пиар лоадера продают, таким же образом продают не чеканные логи лоадера с сампа.
 
  • Нравится
Реакции: G102

G102

Участник
Автор темы
63
9
Ну в любом случаи - трояны, лоадеры, ратники, стиллеры, другие вирусы производные от майнеров и прочих сколопендр.
Но в SA:MP - работает аналогично, продавец вирт - покупает канал ютуб - пихает стиллер, записывает видосик - кидает 1кк тегов на ролик - воуля.
Порядка <1000 людей на лоадере, так же и пиар лоадера продают, таким же образом продают не чеканные логи лоадера с сампа.
Ну смотри я купил скрипт у него Double Tap Inside, в профиле статус у него проверенный значит этот человек нормальный?

Ну смотри я купил скрипт у него Double Tap Inside, в профиле статус у него проверенный значит этот человек нормальный?
Вот его скрипт Тема 'Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен 14.05.2023 | рынок | фастбай | автоскуп | resale tools' https://www.blast.hk/threads/77559/
 

Mamashin

Известный
971
525
Ну смотри я купил скрипт у него Double Tap Inside, в профиле статус у него проверенный значит этот человек нормальный?


Вот его скрипт Тема 'Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен 14.05.2023 | рынок | фастбай | автоскуп | resale tools' https://www.blast.hk/threads/77559/
Безусловно, если ты обратился контактам указанным в его официальной теме, это один из хороших скриптеров и разработчиков BlastHack.
 
  • Нравится
Реакции: G102

G102

Участник
Автор темы
63
9
Безусловно, если ты обратился контактам указанным в его официальной теме, это один из хороших скриптеров и разработчиков BlastHack.
Если скачивать скрипты у проверенных статусов и т.д это же безопасно?
 
  • Нравится
Реакции: бам

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
  • Нравится
Реакции: G102

Mamashin

Известный
971
525
Если скачивать скрипты у проверенных статусов и т.д это же безопасно?
Верно, уже ответили, но позволь объяснить более популярно, пойми правильно - если человек публикует тему содержащею ссылку, вложение да и вообще любую тему в разделе GTA SA - она отправляется на модерацию(недоступна для просмотра), модераторы тщательным образом, с лупой, проверяют сам скрипт.
И если тема попала на глаза aka вышла в свет - значит её одобрили и нечего там нет, если же есть какие то ньюансы - модератор ответит в теме предупредив пользователей сея замечательного форума.
 

CloudCode

Известный
734
206
ничего тебе не будет если через пк не будешь заходить в свою почту
советую везде разные пароли ставить и в ВК заходить в режиме инкогнито
одному человечку это не помогло Tatara_Top на винслоу пароль ramazan888 я вошел в форумник, кикнул его и сделал фулл отвяз его акка зайжите на его акк и у него бан на 2к по причине взломан(признание)