- 12
- 7
Приветствую, ребята которым - надоела игра/чекают стиллеры/просто непойми откуда имеют аккаунт 31+ LVL 
Я эти аккаунты скупаю, по приятному прайсу
По поводу оплаты: Приветствуются такие реквизиты как qiwi/paypal/privat24
По поводу других реквизитов уточняем у меня, по возможности скину на другой кошелёк
Гарант, штука хорошая, но требует в данном случае Ваших денег
По всем вопросам отвечаю в Telegram: miami sanchizes

Я эти аккаунты скупаю, по приятному прайсу

По поводу оплаты: Приветствуются такие реквизиты как qiwi/paypal/privat24
По поводу других реквизитов уточняем у меня, по возможности скину на другой кошелёк

Гарант, штука хорошая, но требует в данном случае Ваших денег

По всем вопросам отвечаю в Telegram: miami sanchizes


.