ошибка

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
.026-beta
есть в коде вот такая вот библя require('protected.'..scriptName), но я не могу её найти и скачать, может тип её вообще не существует.

А в игре ошибки:

[ML] (system) Loading script 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\decode.lua'...
[ML] (error) decode.lua: ...Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\decode.lua:2: module 'protected.test' not found:
no field package.preload['protected.test']
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected\test.lua'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected\test\init.lua'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\protected\test.lua'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\protected\test\init.lua'
no file '.\protected\test.lua'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected\test.luac'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected\test\init.luac'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\protected\test.luac'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\protected\test\init.luac'
no file '.\protected\test.luac'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected\test.dll'
no file 'C:\Users\Roma Chepiga\Desktop\GTA SAN VOLONTER BY SKERZO\moonloader\lib\protected.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
 
Решение
Всё делал часа два назад, arrest failed как то так ошибка была если не ошибаюсь
он и должен выдать ошибку на первой строке загружаемого файла. Почитай тему внимательней и найти рядом со скриптом файл codeArray

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это декрипт бабули, каким боком он у тебя оказался не знаю - но снеси файл. Он не несет никаких полезных функций не разработчику
Да, от бабули пытался разобраться как так мой скрипт ломанули
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
Всё делал часа два назад, arrest failed как то так ошибка была если не ошибаюсь
он и должен выдать ошибку на первой строке загружаемого файла. Почитай тему внимательней и найти рядом со скриптом файл codeArray
 

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он и должен выдать ошибку на первой строке загружаемого файла. Почитай тему внимательней и найти рядом со скриптом файл codeArray
Два часа пытался взломать собственный скрипт не получалась тему я внимательно и прочёл
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
Два часа пытался взломать собственный скрипт не получалась тему я внимательно и прочёл
ну видимо не очень. У меня с первого раза вышло снять протект. Способ рабочий и недавно переведен на луа без каких либо заебов. Луа приват)
 

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну видимо не очень. У меня с первого раза вышло снять протект. Способ рабочий и недавно переведен на луа без каких либо заебов. Луа приват)
Кинь сюда этот луа файл который нужен
 

Sainix

Потрачен
Автор темы
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
Всё есть в теме. Есть код который запускает файл и проксирует функцию лоад и читает байткод. Записывает в codeArray, этот codeArray прогоняешь через node js и луаля, получаешь .luac файл уже без протектора, а декомпилировать уже не проблема