Ошибка хз почему

SEASEASDADASDASD

Новичок
Автор темы
15
1
upload_2019-4-12_17-42-4.png
 
  • Нравится
Реакции: Lolkekkkkovi4

Dugger

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В 32 строке вначале поставь тоже if и sscanf возьми в ()

Ты не не правильно написал проверку в команде
if(sscanf(params, "ii", params[0], params[1])) return false;
 

Dugger

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Amazing

Известный
15
3
Если в конце поставить true то оно будет пропускать эту проверку -_-

Он пропустит не проверку, а код ниже, т.е. завершит выполнение команды, false сделает тоже самое т.к. он возвращает просто значение.
Т.к. он делает проверку аргументов - ему именно это и нужно.
 

Dugger

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он пропустит не проверку, а код ниже, т.е. завершит выполнение команды, false сделает тоже самое т.к. он возвращает просто значение.
Т.к. он делает проверку аргументов - ему именно это и нужно.
Если там поставить "return true" то он сделает эту проверку, и после выведет дальше код, если у тебя в коде где-то будут те параметры которые у тебя в проверке то в кмд. проц. выдаст ошибку в консоль потому-что параметры будут пустые потому-что где проверка на них, там стоит просто стоит так сказать "пройти дальше", то есть выйдет ошибка
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Насмотрятся своих дебилов-ютуберов и напосещают свои говно-инфо форумы, а потом бегут плакаться что у них ошибки.
Какого хера ты обращаешься к массиву pInfo, которого у тебя тупо НЕТ? Ты либо свой массив player переименуй в pInfo (при этом переименовав перечисление), либо обращайся к существующему массиву.

В 32 строке вначале поставь тоже if и sscanf возьми в ()

Ты не не правильно написал проверку в команде
if(sscanf(params, "ii", params[0], params[1])) return false;
Код:
if (sscanf(params, "ii", params[0], params[1])) return true;
а если человек не хочет проверять правильность парсинга? какого хера вы ему советуете свою проверку, когда ошибка в другом?
 
Последнее редактирование:

Dugger

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насмотрятся своих дебилов-ютуберов и напосещают свои говно-инфо форумы, а потом бегут плакаться что у них ошибки.
Какого хера ты обращаешься к массиву pInfo, которого у тебя тупо НЕТ? Ты либо свой массив player переименуй в pInfo, либо обращайся к существующему массиву.



а если человек не хочет проверять правильность парсинга? какого хера вы ему советуете свою проверку, когда ошибка в другом?
Если ты не понял, то у него там ошибка из-за того что он не правильно написал функцию.

И ещё где у тебя "(...pInfo[playerid][pAdmin]...)" используй вместо "pInfo" "player"
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Если ты не понял, то у него там ошибка из-за того что он не правильно написал функцию.

И ещё где у тебя "(...pInfo[playerid][pAdmin]...)" используй вместо "pInfo" "player"
какую функцию, дядя? все у него правильно написано, за исключением того, что я расписал ему, а ну и еще того, что функция команды по итогу ничего не возвращает.
если ты не шаришь, то давай просто пройдешь мимо, псевдо-разработчик, ок?
 

Amazing

Известный
15
3
Насмотрятся своих дебилов-ютуберов и напосещают свои говно-инфо форумы, а потом бегут плакаться что у них ошибки.
Какого хера ты обращаешься к массиву pInfo, которого у тебя тупо НЕТ? Ты либо свой массив player переименуй в pInfo (при этом переименовав перечисление), либо обращайся к существующему массиву.



а если человек не хочет проверять правильность парсинга? какого хера вы ему советуете свою проверку, когда ошибка в другом?

Говно-форумы, каеф. Есть варианты лучше, где могут в 2019 растолковать тебе ошибку (помимо литературы, ко-ко-ко)? Ты тоже не идеален, но у всех разные пути решения проблем.
С ошибкой просрался, да, ибо ошибку толком не читал. Но по сути, если он переименует массив - он также пожрёт какашек и создаст новую тему, где будет спрашивать, почему у него криво работает условие и почему команда вовсе работает не так, как нужно. Лучше уж сразу дать ему готовый вариант, чем отвечать на очередную тему и потом слушать высер от очередного чела, которому не нравятся говно-форумы.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Ты тоже не идеален
А кто это у нас тут пиздабольством занимается, а? Ты факты приложи насчет этого момента, ага. Если приложишь - заберу свои слова обратно.
помимо литературы, ко-ко-ко
Но по сути, если он переименует массив - он также пожрёт какашек и создаст новую тему, где будет спрашивать, почему у него криво работает условие и почему команда вовсе работает не так, как нужно. Лучше уж сразу дать ему готовый вариант, чем отвечать на очередную тему и потом слушать высер от очередного чела, которому не нравятся говно-форумы.
Литература, ко ко ко, готовый код, ко ко ко. Ну да, лучше посетить говно-инфо где тебе дадут готовый код, а сам ты будешь хуй сосать и так же останешься долбаебом который ничего не может без таких же как он которые дают готовый код, но хотя бы прочитавших книгу, на говно-инфо форумах.

Ах да, забыл сказать, мне похер на мнение ноунейма. Поэтому можешь не отвечать на это сообщение. Все свои возможности я знаю сам, и знаю что я могу, а что нет.
 

Amazing

Известный
15
3
кто это у нас тут пиздабольством занимается, а? Ты факты приложи насчет этого момента, ага. Если приложишь - заберу свои слова обратно.
Никто не идеален, дурачина)

Литература, ко ко ко, готовый код, ко ко ко. Ну да, лучше посетить говно-инфо где тебе дадут готовый код, а сам ты будешь хуй сосать и так же останешься долбаебом который ничего не может без таких же как он которые дают готовый код, но хотя бы прочитавших книгу, на говно-инфо форумах.
У каждого свои методы обучение. Кто-то учится на литературе, кто-то на практике.


Ах да, забыл сказать, мне похер на мнение ноунейма. Поэтому можешь не отвечать на это сообщение. Все свои возможности я знаю сам, и знаю что я могу, а что нет.
А я вертел твоё мнение, потому что для меня ты - никто, как и я для тебя, про твои возможности я даже ничего не говорил, "не ноунейм".

Каждый при своём мнении останется, только вот кто-то будет срать бесполезным оффтопом, как ты это начал делать, а кто-то - нет. Адьёс.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Никто не идеален, дурачина)
Понятно, пиздабол.
У каждого свои методы обучение. Кто-то учится на литературе, кто-то на практике.
Не путай практику и когда ты ТУПО скопируешь готовый код.

А я вертел твоё мнение, потому что для меня ты - никто, как и я для тебя, про твои возможности я даже ничего не говорил, "не ноунейм".

Каждый при своём мнении останется, только вот кто-то будет срать бесполезным оффтопом, как ты это начал делать, а кто-то - нет. Адьёс.
Оффтоп здесь исходит только с твоей стороны, дурачок. Я же конкретно расписал в чем его ошибка, ну а давать готовый код я ему не собираюсь, ибо таким способ он ничему не научиться.