Lua antistan + lua lagi

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
44693

Шарауд всем, сказали, что эти скрипты полезные там аризонщикам на стрелы/капты,сказали "выложи, норм скрипты" так вот, выкладываю...
Про скрипты много говорить не буду, ибо они заезжанные, как мне кажется
Начнем с первого скрипта, это зажимной антистан
Активация: /astan, а потом по зажиму CapsLock`a
Второй - фейк лаги
Активаций у них две:
Первая(по нажатию клавишу) - Numpad5
Вторая(если клавиша нажата(зажимная)) - Z
sendrate - 1.5k
Все, всем bb хоуми
 

Вложения

  • antistan.lua
    709 байт · Просмотры: 550
  • feyklagi.luac
    1 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaksQ, Dragynovv и _raz0r

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И фейклаг, и антистан.
зажимного антистана - нет, ну я не видел, а лаги мб есть, но они все палятся, а эти не спалить, ибо в чат ничего не пишется) с антистаном так же
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ishi и sаnеk

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хм, вряд-ли такие антистаны и лаги есть, ибо при их активации ничего не пишет никуда :)
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
хм, вряд-ли такие антистаны и лаги есть, ибо при их активации ничего не пишет никуда :)
бля и что теперь перезаливать каждую хуйню, где убрали надписи? если мешает какая-то надпись или звук - скачай и удали самостоятельно, нахуя по 10 раз заливать?
 
  • Влюблен
Реакции: pepkernem

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля и что теперь перезаливать каждую хуйню, где убрали надписи? если мешает какая-то надпись или звук - скачай и удали самостоятельно, нахуя по 10 раз заливать?
коды были закрытые -_-
 
  • Вау
Реакции: MrCreepTon

Developez

Новичок
15
10
чё там такого оригинального в антистане что ты его закрыл luajit компайлером который вскрывается любым школьником за 5 секунд?