Траблы со стрельбой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdfsdfsdfsdfsdfs

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
пацаны, с толкнулся с проблемой. После первого выстрела, а именно полуслайда, руки сами опускаются и заново входит в прицел. Ниче не жму не отпускаю. 0;04
 

Staser

Новичок
8
1
Не знаю актуально ли это сейчас, но всё не так страшно как вы можете подумать. Тут вам не помогут сторонние плагины или замена по, чтобы прояснить этот нюанс нам надо вернуться к механике стрельбы, а именно в сампе есть 2 вида полуслайда:
1. Это вы делаете полуслайд на дабл хит (1 tap по лкм и после этого пкм)
2. Это полуслайд который мы делаем при рп стрельбе (всё точно также как и в первом случае, но только вам надо задержать ЛКМ на долю секунды дольше).
Вы должны ощутить этот тайминг, и у вас не будут опускаться руки. Надеюсь доступно объяснил )

@Butcher_Dept
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: nock и bfdf15555

Butcher_Dept

Новичок
6
0
Не знаю актуально ли это сейчас, но всё не так страшно как вы можете подумать. Тут вам не помогут сторонние плагины или замена по, чтобы прояснить этот нюанс нам надо вернуться к механике стрельбы, а именно в сампе есть 2 вида полуслайда:
1. Это вы делаете полуслайд на дабл хит (1 tap по лкм и после этого пкм)
2. Это полуслайд который мы делаем при рп стрельбе (всё точно также как и в первом случае, но только вам надо задержать ЛКМ на долю секунды дольше).
Вы должны ощутить этот тайминг, и у вас не будут опускаться руки. Надеюсь доступно объяснил )

@Butcher_Dept
Посмотри видос. Наглядно видно в конце что происходит.
Это происходит только после того как сделать пару выстрелов, в конце я просто зажал правую кнопку мыши и больше ничего не нажимал, посмотри что было
 

nock

Известный
488
164
Посмотри видос. Наглядно видно в конце что происходит.
Это происходит только после того как сделать пару выстрелов, в конце я просто зажал правую кнопку мыши и больше ничего не нажимал, посмотри что было
скинь скрины папки с игрой и клео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.