Помогите с картой гэтки

Rafi

Известный
Автор темы
24
1
Короче траблы с меткой,курсором ставлю её в одном месте,ставится в другом.Хелпуйте 🙏
video
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Менять сборку из-за карты?Рационально мыслишь,друг
А то, конечно.
Каждый день выслушивать нытье тех, кто юзает сборки полупокеров всяких, доставляет)
 
  • Нравится
Реакции: qwweccx и Use[R]

Rafi

Известный
Автор темы
24
1
А то, конечно.
Каждый день выслушивать нытье тех, кто юзает сборки полупокеров всяких, доставляет)
Всем по боку что тебя доставляет
Не знаешь ответа-не пиши.Для чего высирать свои 5 копеек
 

shynEE шайни

Активный
268
43
Всем по боку что тебя доставляет
Не знаешь ответа-не пиши.Для чего высирать свои 5 копеек
потому что это тебе не фонд помощи нуждающимся , здесь не гладят по головке людей, неспособных загуглить самим или приложить логику в решении своей проблемы ( 80% постов в этой теме, это первая вкладка гугла )
если пост не стандартный ( под стандартом подразумевается сходить и загуглить ) , то пользователи предлагают возможность в плане своих знаний. человек хочет помочь тебе и предложить свои варианты, но тебе лишь бы обосрать за то что он говорит якобы слишком очевидные вещи для тебя
скажу от себя - твоя проблема ебнутая, я такой никогда не видел, я уверен проблема в твоей корявой гта и ни в чём другом
 

Rafi

Известный
Автор темы
24
1
потому что это тебе не фонд помощи нуждающимся , здесь не гладят по головке людей, неспособных загуглить самим или приложить логику в решении своей проблемы ( 80% постов в этой теме, это первая вкладка гугла )
если пост не стандартный ( под стандартом подразумевается сходить и загуглить ) , то пользователи предлагают возможность в плане своих знаний. человек хочет помочь тебе и предложить свои варианты, но тебе лишь бы обосрать за то что он говорит якобы слишком очевидные вещи для тебя
скажу от себя - твоя проблема ебнутая, я такой никогда не видел, я уверен проблема в твоей корявой гта и ни в чём другом
Чел,я хз с какой головой надо идти первым делом писать на бх,нежели гуглить
Если ты при первой проблеме с гэткой сносишь её к хуям,то мне жаль тебя дон )
Я лишь попросил помощи у людей,возможно знающих и сталкивающихся с конкретно этой проблемой.
 

shynEE шайни

Активный
268
43
Чел,я хз с какой головой надо идти первым делом писать на бх,нежели гуглить
Если ты при первой проблеме с гэткой сносишь её к хуям,то мне жаль тебя дон )
Я лишь попросил помощи у людей,возможно знающих и сталкивающихся с конкретно этой проблемой.
меня сборку из за карты рационально. очень рационально.