Раздача аккаунтов arizona rose и какойто норм акк с адванса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaptainAsmonel

Потрачен
Автор темы
18
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
благотворительная акция , все деньги пойдут в фонд зоопарка
для участия надо отписать в теме 'привет asmonel дай акк'

и случайным людям которые мне понравятся(подлизываться и всякие хитрости делать можно))) я скину акки.

аккаунты если что 10-25 лвлы с 200-900к, хламом в инвентаре и бывают с аксессуарами на 800-900к
а да еще бонус ,тот, кто подлижется лучше всех - получит акк на адванс рп 11лвл, 316к, 4 ранг в мафии , 2 улучш, дохуя скиллов и какая то симка охуенная

спонсор моя пу изистилл которая мне кстати уже нахуй не нужна и я ее продам за 70 руб писать в лс(по 50-200 строк в день на пассиве)
 
Последнее редактирование:

WEEQUAY

Известный
323
82
благотворительная акция , все деньги пойдут в фонд зоопарка
для участия надо отписать в теме 'привет asmonel дай акк'

и случайным людям которые мне понравятся(подлизываться и всякие хитрости делать можно))) я скину акки.

аккаунты если что 10-25 лвлы с 200-900к, хламом в инвентаре и бывают с аксессуарами на 800-900к
а да еще бонус ,тот, кто подлижется лучше всех - получит акк на адванс рп 11лвл, 316к, 4 ранг в мафии , 2 улучш, дохуя скиллов и какая то симка охуенная

спонсор моя пу изистилл которая мне кстати уже нахуй не нужна и я ее продам за 70 руб писать в лс(по 50-200 строк в день на пассиве)
дай вк или профиль открой чтоб написать тебе
 

CaptainAsmonel

Потрачен
Автор темы
18
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: 7PEX
D

deleted-user-204957

Гость
нихуя раздача на спавне.
привет asmonel дай акк
 

CaptainAsmonel

Потрачен
Автор темы
18
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CaptainAsmonel

Потрачен
Автор темы
18
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет asmonel дай акк
бля честно мне лень подлизываться так что я могу выслать тебе пачку глазированных сырков, напиши адрес в лс (сырки не говно переслащённое, сразу говорю)

Скрытое содержимое для пользователя(ей): livingflore
 
  • Нравится
Реакции: livingflore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.