Закрыто astap_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astap_

Известный
Всефорумный модератор
625
593
к чему этот спектакль, неужели маминому реверсеру не удаётся обойти такую простую привязку?

врешь, на тот момент привязка была локальная. файл привязан к тебе по сей час.
кикнул с конфы
а ты покупал конфу или телепорт? захотел - кикнул, ты за неё не платил (покупка была совершена в ~марте 2019 года, инвайт в кф в сделку не входил).
не дает обновы
Ответственности за фикс со стороны сервера не несу.

саксон - вася рейх.
OrTIDkv.png
а

tKgs5mk.png
 

NeQuickScoope

Новичок
Автор темы
23
5
ну не несешь и че? обнова то есть знач ты должен ее выдать
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
625
593
кстати, разместив скриншот сообщений из моей конференции в этой теме, ты нарушил 1.8 пункт пользовательского соглашения, с которым должен был ознакомиться после покупки.
RxDyYJE.png

oMxQtXx.png
передаю слово старшим.
/thread
 

NeQuickScoope

Новичок
Автор темы
23
5
бро а тебя не смущает что никакого правила 1.8 не существует? более того не существует правил вообще, по крайней мере на момент покупки. уже минут 5 сижу, ни одного поста с правилами от тебя найти не могу
 

CHmoki

Активный
199
51
После оплаты вы получаете непосредственно сам плагин, доступ в беседу с 220+ участниками и поддержку со стороны разработчика. Ответственности за фикс со стороны сервера не несу.
ты же написал, что доступ в беседу, после оплаты и к скрипту тоже.
а ты покупал конфу или телепорт? захотел - кикнул, ты за неё не платил (покупка была совершена в ~марте 2019 года, инвайт в кф в сделку не входил).
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
625
593
саксон, ты мне предлагаешь выдать лицензию и добавить в беседу человека, который прямым текстом пишет, что крякает мои плагины и пиздит мои методы? очень некрасиво по отношению ко мне, ведь ты просто пользуешься уязвимостью пользовательского соглашения, точнее его тогдашним отсутствием. полгода назад я даже и не думал, что стоило бы расписать некоторые рамки использования моего ПО, даже настолько очевидные.

не нужно, пожалуйста, оффтопить. жду решения со стороны старших.
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
625
593
это пропуск в беседу или право там находиться на каких-то условиях, пока действует договор?
второе. но хотел бы подчеркнуть, что, на момент покупки моего ПО ТСом (март 2019), в беседе было 30 человек, и на тот момент, ни на одном борде я и слова не говорил, что беседа входит в стоимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.