Совет Советы и помощь по ENB Series

SilentSword

Новичок
7
1
Что делать если даже без мунлоадера (соответственно и без имгуи) пропадает интерфейс? Винда 10
 

_pinked_

Новичок
2
0
Как убрать затемнение экрана когда используешь нитро?
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
Просьба, если вы знаете легкие и средние ENB, которые не конфликтуют с Imgui, кидайте название мне, добавлю сюда.
простенький конфиг + тени для ОЧЕНЬ слабых пк, тестил на ноуте без видюхи, довольно неплохо, с имгуём конфликтов нет
 

Вложения

  • enbseries_cfg_gravitos.zip
    490 KB · Просмотры: 67

AnUbiSa

Известный
365
142
При смене названия gta_sa, происходит ошибка что файл не найден
 

montanatxd

Новичок
2
0
Вот без FastLoad загрузка, с ним секунд на 20 меньше, но всё равно долго
Что делать если у меня при запуске сборки с enb у меня во первых появляется зернистость на экране, чат, ники, надписи в менюшке стали менее четкими, по бокам прям видно пиксели. Во вторых у меня почему то сполз худ, типо кнопка в телефоне допустим стоит на своем месте в интерфейсе, но технически что бы ее нажать нужно спуститься чуть ниже. Тоисть техническая кнопка находится не в том же месте где и визуальная(хз как по другому это описать)
 

f3l1x~

Новичок
9
0
У меня с включенным ENB заменки на оружие - белые, как отключаю - всё нормально
 

trovao

Новичок
2
0
любой другой хороший графический мод, обновленный для сильных компьютеров?
 

Ben Puls

Активный
109
26
Почему мало ФПС при таком железе?
CPU: Ryzen 3600X
GPU: RX 6700XT 12 GB Sapphire Pulse
RAM: 32 GB DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black

Почти всё выключено, но ФПС на улице выше 60 не поднимается БЛИЗКО к ТСР, по пустым улицам ФПС 120-150. Почему так?
Дело в плохой оптимизации видеокарты или как?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Почему мало ФПС при таком железе?
CPU: Ryzen 3600X
GPU: RX 6700XT 12 GB Sapphire Pulse
RAM: 32 GB DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black

Почти всё выключено, но ФПС на улице выше 60 не поднимается БЛИЗКО к ТСР, по пустым улицам ФПС 120-150. Почему так?
Дело в плохой оптимизации видеокарты или как?
может быть потому что самп не оптимизирован а енб много жрет
то что ты описал вполне хороший результат у многих и такого нет
 

Ben Puls

Активный
109
26
может быть потому что самп не оптимизирован а енб много жрет
то что ты описал вполне хороший результат у многих и такого нет
Вот это да! Мне ответил сам rvng, спасибо за твои работы, они шедевральны! Жаль, что почему-то твой колормод крашит на аризоне, так бы с ним бегал.
А вот если, предположим, взять те же комплектующие, но видеокарту rtx2060super, будет ли больше ФПС? Думаю, с видеокартами nvidia меньше проблем с оптимизацией.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Вот это да! Мне ответил сам rvng, спасибо за твои работы, они шедевральны! Жаль, что почему-то твой колормод крашит на аризоне, так бы с ним бегал.
А вот если, предположим, взять те же комплектующие, но видеокарту rtx2060super, будет ли больше ФПС? Думаю, с видеокартами nvidia меньше проблем с оптимизацией.
на самп влияет процессор вроде как я в этом плохо разбираюсь тк я уже года два как не увлекаюсь этим