Не изменяется карта в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annetti

Участник
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Делаю точно всё правильно. Через GTA-SA Crazy IMG Editor в файле gta3.img выбираю "Добавить с заменой", дальше выделяю все скаченные файлы новой карты (radar00 и т.п.) и заменяю. Далее пересобираю gta3.img. Также заменяю карту в файле fronten2.txd через программу Magic.TXD. Затем захожу в игру, и.. Ничего не меняется! Карта стандартная остаётся, в таком же низком разрешении. Как такое возможно? Копия игры у меня одна. Modloader не использую. Игра только что установлена (оригинальная версия, не сборка). Раньше делала так, всегда срабатывало. А сейчас вообще никак. Где-то же игра берёт именно стандартную карту, а где? Помогите. 😶

// Помогло добавление файлов карты в SAMP.img, так как у него приоритет выше. Но всё-же мне не нравится такое решение. Хотелось бы по нормальному чтобы заменялось.
 
Последнее редактирование:
Решение
Модлоудер в чем проблемесы
Он конфликтует с мультипроцессом SAMPFUNCS (если открыть вторую копию игры, то будет краш).

Вообще обнаружила вот что: если установить игру на диск D, то проблем нет никаких. А если игра на диске C установлена, то всё. Не знаю с чем это может быть связано, но в папке "Program Files (x86)" с игрой вот такие вот проблемы. Возможно потому что там системный диск, и не хватает прав. Хотя все программы запускались от Администратора.
В общем, решила сама.

Annetti

Участник
Автор темы
8
0
Модлоудер в чем проблемесы
Он конфликтует с мультипроцессом SAMPFUNCS (если открыть вторую копию игры, то будет краш).

Вообще обнаружила вот что: если установить игру на диск D, то проблем нет никаких. А если игра на диске C установлена, то всё. Не знаю с чем это может быть связано, но в папке "Program Files (x86)" с игрой вот такие вот проблемы. Возможно потому что там системный диск, и не хватает прав. Хотя все программы запускались от Администратора.
В общем, решила сама.
 

Clark_Morello

Участник
176
44
Он конфликтует с мультипроцессом SAMPFUNCS (если открыть вторую копию игры, то будет краш).

Вообще обнаружила вот что: если установить игру на диск D, то проблем нет никаких. А если игра на диске C установлена, то всё. Не знаю с чем это может быть связано, но в папке "Program Files (x86)" с игрой вот такие вот проблемы. Возможно потому что там системный диск, и не хватает прав. Хотя все программы запускались от Администратора.
В общем, решила сама.
Дак конечно, все игры с модификациями лучше ставить на D, винда не дает нужных прав на изменения файлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.