Lua [RakBot] Скрипт кача бриллиантов Челентано. Free

xsilv

Известный
Автор темы
216
274
Сливаю вам кряк ахуенного скрипта от продавцов вирт, собиравшегося лучшими умами луа скриптинга на протяжении двух тысяч лет.
Чеккей настолько ахуевший, что после ошибки эта херь все равно продолжает работать.
Но на всякий случай, я поломал запрос, чтобы ваши интернеты не ддосили (привязка по ипам лол) и убрал подгрузку либы, которая там вообще хуй пойми как очутилась.

Инструкция:
43154


Пришивать сюда антислап смысла нет, потому как вам просто дают бхшную ссылку на тему с слапфиксом ватрикса.
Вместо покупки можете заплатить эти 220 рублей мне, я не откажусь

з.ы. как работает скрипт я не знаю. ходят слухи,что он просто дохнет и тпшится на кровать в больничке
 

Вложения

  • CelentanoBrill.luac
    6 KB · Просмотры: 387

Joni Scripts

Известный
535
374
После попадания в больницу и /stats он крашится вроде как
[13:41:13] [ERROR] Ошибка скрипта "CelentanoBrill.luac": D:\RAKBOT\scripts\CelentanoBrill.luac:0: attempt to index global 'infoFile' (a nil value)
[13:41:13] [ERROR] stack traceback:
[13:41:13] [ERROR] D:\RAKBOT бот автозавода\scripts\CelentanoBrill.luac: in function <D:\RAKBOT\scripts\CelentanoBrill.luac:0>
 

xsilv

Известный
Автор темы
216
274
Папку с файлами надо создать
DRP-Diamonds в корне рака, внутри название сервера.тхт. Amber.txt к примеру
 

leint

Участник
86
15
на кряк ракбота работает?
Если да скинешь рабочий кряк?
 

gtrfgt

Новичок
5
0
Люди, помогите не сделал всё правильно а рак бот как будто не видет скрипта ( рак бот лицензия ) запускаю на серв не пишет тип скрипт загружен и не чего не происходит
 

xsilv

Известный
Автор темы
216
274
Люди, помогите не сделал всё правильно а рак бот как будто не видет скрипта ( рак бот лицензия ) запускаю на серв не пишет тип скрипт загружен и не чего не происходит
попробуй luac на lua поменять, у одного типа было такое
 
  • Нравится
Реакции: Rafinad и executor_lzt

Qusab

Потрачен
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БАГАНАЯ ХЕРНЯЯЯ
 
  • Нравится
Реакции: executor_lzt