Lua [TRH]Trinity Helper

Myradov|

Известный
361
106
Приветствую, у меня что-то ваш скриптик показался хорошей идеей, я видел и раньше его на ютубе, но смысла его какого либо не придал,
К делу,
у меня не работает ваш скрипт, сносил несколько раз мун, ничего не помогает, прошу вашей помощи :)
Отсутствуют библиотеки
 

XX__STALKER__XX

Новичок
3
0
У меня проблема я приежай на дально закупаю всё и метка не показывает куда мне именно ехать надо
ЧТО делатц???
Ище поясните где мне брать код для автоматическогоY/N?
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
У меня проблема я приежай на дально закупаю всё и метка не показывает куда мне именно ехать надо
ЧТО делатц???
Ище поясните где мне брать код для автоматическогоY/N?
Коды у тебя в логе есть. Я не знаю что это за демо іmgui (error) Moon ImGui Example: ...nd Theft Auto San Andreas\moonloader\moon imgui demo.lua:202
Я бы на твоем месте удалил бы его и взял из архива или с сайта скачал обычную версию.
 

WDESANT

Новичок
2
0
Видел этот скрипт где-то 2 месяца назад, работал как часы, сейчас я перепробовал на 3 сборках, скрипт работает, но PieMenu не открывается, библиотеки все скачаны которые нужны для работы, как сделать, чтобы PieMenu заработал?
UPD: Именно курсор появляется при нажатии Z/X, но PieMenu нет.
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
Видел этот скрипт где-то 2 месяца назад, работал как часы, сейчас я перепробовал на 3 сборках, скрипт работает, но PieMenu не открывается, библиотеки все скачаны которые нужны для работы, как сделать, чтобы PieMenu заработал?
UPD: Именно курсор появляется при нажатии Z/X, но PieMenu нет.
После нажатия Z/X зажимай ПКМ, многим это уже отвечали, думаю, этот раз не последний. Хотя там в readme написано как открывается.
 

hAski

Известный
93
15
@ARaG0RN

А
втоматическое нажатие Y/N в мини играх работает? У меня в консоли пишется только вот это: [ML] (script) [TRH]TrinityHelper.luac: 2163.
 

hAski

Известный
93
15
Насчет Y/N в мини играх потом скину лог, пока не проходил их.

Но вот заметил еще новую проблему, у меня часто скрипт сам оффается, приходится перезагружать всегда, причем не через /trhr или /trhreload, а через reload all или скрипт менеджер, ибо команды перезагрузки скрипта не работают тоже.

Лог:

[ML] (error) [TRH]TrinityHelper.luac: ...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0: attempt to index global 'lock' (a function value)
stack traceback:
...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac: in function <...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0>
[ML] (error) [TRH]TrinityHelper.luac: Script died due to an error. (0C8BC89C)
@ARaG0RN
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
Насчет Y/N в мини играх потом скину лог, пока не проходил их.

Но вот заметил еще новую проблему, у меня часто скрипт сам оффается, приходится перезагружать всегда, причем не через /trhr или /trhreload, а через reload all или скрипт менеджер, ибо команды перезагрузки скрипта не работают тоже.

Лог:

[ML] (error) [TRH]TrinityHelper.luac: ...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0: attempt to index global 'lock' (a function value)
stack traceback:
...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac: in function <...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0>
[ML] (error) [TRH]TrinityHelper.luac: Script died due to an error. (0C8BC89C)
@ARaG0RN
Понятно, что не смогло определить функцию 'lock', у меня работает нормально. Я, к сожалению, не смогу понять из-за чего это у тебя этот баг, тяжело их ловить. Если ты сможешь найти конкретное действие, после которого он возникает, может бы я бы что-то и сделал, хотя не знаю смогу ли.
 

ewqwewqe

Известный
20
1
Помогии! Беру заказ на дальнобое. Еду на загрузку товара. Немного отъехав от точки взятия заказа, пишется, что маршрут отмене. Что делать?
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
Помогии! Беру заказ на дальнобое. Еду на загрузку товара. Немного отъехав от точки взятия заказа, пишется, что маршрут отмене. Что делать?
Ехать дальше, серверный чекпоинт отменяться, а остается тот, который делает скрипт.
 

JustCrouly

Новичок
5
0
Работало. Потом переустановил ГТА, все установил, захожу на сервер. Скрипт просто не активируется. /trh не работает, что делать?
 

JustCrouly

Новичок
5
0
Код:
[14:34:29.243792] (system)    Session started.
[14:34:29.244792] (debug)    Module handle: 571A0000

MoonLoader v.026.5-beta loaded.
Developers: FYP, hnnssy, EvgeN 1137

Copyright (c) 2016, BlastHack Team
[URL unfurl="true"]https://www.blast.hk/moonloader/[/URL]

[14:34:29.244792] (info)    Working directory: D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader
[14:34:29.244792] (debug)    FP Control: 0009001F
[14:34:29.244792] (debug)    Game: GTA SA 1.0.0.0 US
[14:34:29.244792] (system)    Installing pre-game hooks...
[14:34:29.248792] (system)    Hooks installed.
[14:34:31.171902] (debug)    Initializing opcode handler table
[14:34:31.171902] (debug)    package.path = D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\?.lua;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\?\init.lua;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\?.lua;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\?\init.lua;.\?.lua;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\?.luac;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\?\init.luac;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\?.luac;D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\?\init.luac;.\?.luac
[14:34:31.171902] (debug)    package.cpath = D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\?.dll;
[14:34:31.172902] (system)    Loading script 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac'...
[14:34:31.172902] (debug)    New script: 01A36FBC
[14:34:31.186903] (error)    [TRH]TrinityHelper.luac: ...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0: module 'lib.samp.events' not found:
    no field package.preload['lib.samp.events']
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib\samp\events.lua'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib\samp\events\init.lua'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\samp\events.lua'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\samp\events\init.lua'
    no file '.\lib\samp\events.lua'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib\samp\events.luac'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib\samp\events\init.luac'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\samp\events.luac'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\samp\events\init.luac'
    no file '.\lib\samp\events.luac'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib\samp\events.dll'
    no file 'D:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\lib.dll'
stack traceback:
    [C]: in function 'require'
    ...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac: in function <...heft Auto San Andreas\moonloader\[TRH]TrinityHelper.luac:0>
[14:34:31.186903] (error)    [TRH]TrinityHelper.luac: Script died due to an error. (01A36FBC)
[14:34:42.163531] (system)    Installing post-load hooks...
[14:34:42.163531] (system)    Hooks installed.
[14:35:20.301712] (system)    Unloading...
[14:35:20.323713] (system)    Session terminated.
 

Похожие темы