Lua [TRH]Trinity Helper

sexuall_

Новичок
12
2
привет! можно узнать, обновы будут? фикс багов к примеру и т.д. пользуюсь скриптом давно, очень нравится. надо бы обнову) планируешь, или уже есть?
Застегни ему пару шекелей ибо автор раньше продавал эту луа, выставил в опен потому что решил забросит хз вообщем
 

neYarik.

Участник
83
9
самп 0.3.7 р1, клео последнее с cleo.li, sf final, moonloader 0.27-preview5, папка либ из архива, пробовал так же и МЛ26, пробовал либ вручную собирать (по ссылкам)
при входе всё работает, пишет в чат
когда ввожу /trh крашит
1584360204093.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Woodrige

Новичок
2
0
Не работает автоматическое нажатие Y/N. Почему?


И зделай, пожалуйста, отдельный скрипт для автоматической варки наркотиков/набивания тату. Игроки будут рады.


Дац ещё свой ВКонтакте, пожалуйста, поможешь.
 

Woodrige

Новичок
2
0
И ещё скажи, какая клавиша для дальнобоя, когда приехали к магазину для выгрузки, а метки нету?
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
самп 0.3.7 р1, клео последнее с cleo.li, sf final, moonloader 0.27-preview5, папка либ из архива, пробовал так же и МЛ26, пробовал либ вручную собирать (по ссылкам)
при входе всё работает, пишет в чат
когда ввожу /trh крашит
У тебя проблема с Moon ImGui. Возможно ты поставил совместимость с ранней версией Windows. Проверь настройки совместимости и работают ли у тебя другие скрипты с Moon ImGui.
Не работает автоматическое нажатие Y/N. Почему?
Потому, что админ сервера меняет id тексдравов. В настройках я сделал возможность включить отображение текстдравов в консоль SF и запись их в настройки.
И зделай, пожалуйста, отдельный скрипт для автоматической варки наркотиков/набивания тату. Игроки будут рады.
Не планирую делать. Уже видел на форуме кто-то сделал, возможно он платный.
Дац ещё свой ВКонтакте, пожалуйста, поможешь.
В ЛС на форуме можешь писать.
И ещё скажи, какая клавиша для дальнобоя, когда приехали к магазину для выгрузки, а метки нету?
По умолчанию - R.
 

neYarik.

Участник
83
9
У тебя проблема с Moon ImGui. Возможно ты поставил совместимость с ранней версией Windows. Проверь настройки совместимости и работают ли у тебя другие скрипты с Moon ImGui.

Потому, что админ сервера меняет id тексдравов. В настройках я сделал возможность включить отображение текстдравов в консоль SF и запись их в настройки.

Не планирую делать. Уже видел на форуме кто-то сделал, возможно он платный.

В ЛС на форуме можешь писать.

По умолчанию - R.
не ставил совместимость, другие скрипты работают
 
Последнее редактирование:

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
не ставил совместимость, другие скрипты работают
Проблема не в скрипте, у меня работает все. Судя по логу у тебя lua только мой скрипт. Ты имел ввиду, что другие скрипты работают, может они sf или cleo? Я не знаю точно, у тебя скорей проблемы с Moonloader'ом или Moon ImGui.
 

Sasha_Zajcev

Новичок
1
0
Привет.
Я играю на Тринити Рп и люблю работу дальнобойщика. Я бы был очень любезен тебе, если ты бы вырезал хэлпер для дальнобойщиков из этого скрипта и выложил бы его, очень интересная идеи с несколькими маркерами на карте. Спасибо за внимание!)
 

neYarik.

Участник
83
9
Проблема не в скрипте, у меня работает все. Судя по логу у тебя lua только мой скрипт. Ты имел ввиду, что другие скрипты работают, может они sf или cleo? Я не знаю точно, у тебя скорей проблемы с Moonloader'ом или Moon ImGui.
нет, я поставил ещё один скрипт луа после того как ты спросил про другие скрипты
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
Привет.
Я играю на Тринити Рп и люблю работу дальнобойщика. Я бы был очень любезен тебе, если ты бы вырезал хэлпер для дальнобойщиков из этого скрипта и выложил бы его, очень интересная идеи с несколькими маркерами на карте. Спасибо за внимание!)
Ты можешь отключить в настройка все, что не нужно. Оставить таким образом только для дальнобойщика.
нет, я поставил ещё один скрипт луа после того как ты спросил про другие скрипты
Значит Moon ImGui, проверь другой скрипт lua c Moon ImGui. Если бы это была проблема скрипта - писал бы не ты один. У меня работает. Что-то не так с Moon ImGui.
 

Похожие темы