Lua mimgui chat. v1.5.

SnOoWmaN

Известный
Автор темы
118
101
скиньте мимгуй, буду благодарен
Поставь 027 мунлодер, он автоматически скачается.
Посмотреть вложение 41645
ну хрен знает, всё вроде хорошо, но
1, постоянно видны вкладки, лучше чтобы они были активны при открытом вводе текста
2, рисуется поверх текстдравов и диалогов - для владельцев маленьких разрешений не удобно(лучше это сделать как отдельную настройку, кому нужно будет рисоваться поверх, кому нет - рисуется)
3, нету свайпа введенных ранее команд(стрелка вверх
4, медленная анимация
5, английский интерфейс
6, при открытом диалоге перемещает чат(ну, как при настройке)
Все учту в новом обновлении, скорее всего перепишу полностью работу.
 

SnOoWmaN

Известный
Автор темы
118
101
Будет заебись, кста конфликтует с Chat++?
Не знаю, но чат++ не будет работать с этим скриптом, ибо тут свой чат. Если только использовать и самповский чат, и кастомный. По сути, не должен конфликтовать.
 

dmitri4

Известный
452
79
Не знаю, но чат++ не будет работать с этим скриптом, ибо тут свой чат. Если только использовать и самповский чат, и кастомный. По сути, не должен конфликтовать.
Так а зачем ты используешь return false если можно просто скрыть чат? Ты этим можешь сломать все остальные скрипты подгруженные после твоего чата которые как то взаимодействуют с ним
 

SnOoWmaN

Известный
Автор темы
118
101
Так а зачем ты используешь return false если можно просто скрыть чат? Ты этим можешь сломать все остальные скрипты подгруженные после твоего чата которые как то взаимодействуют с ним
Осталось с предыдущей версии, забыл убрать, уберу.
Сделай лучше бэкграунд прозрачный.
NPqx3pt.png
upd:

p.s. Внёс изменения в код, чтобы работало стабильно, удалите конфиг new_chat.ini в папке config или же измените вручную название первой вкладки через /schat
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-359676

Гость
Осталось с предыдущей версии, забыл убрать, уберу.


upd:

p.s. Внёс изменения в код, чтобы работало стабильно, удалите конфиг new_chat.ini в папке config или же измените вручную название первой вкладки через /schat
Добавь возможность перемещать строку ввода отдельно.
 

dmitri4

Известный
452
79
На малых разрешениях твой скрипт занимает много место что приводит к дискомфорту, добавь возможность регулировать его не только по оси Х но и Y и размер шрифта а так же не знаю как других но анимация когда появляется новое сообщение немного бесит, три секунды нужно ждать чтоб его нормально можно было прочитать
 
  • Нравится
Реакции: user31883

SnOoWmaN

Известный
Автор темы
118
101
На малых разрешениях твой скрипт занимает много место что приводит к дискомфорту, добавь возможность регулировать его не только по оси Х но и Y и размер шрифта а так же не знаю как других но анимация когда появляется новое сообщение немного бесит, три секунды нужно ждать чтоб его нормально можно было прочитать
Уже в планах добавить выбор шрифта и его настройки, возможность выключения анимации тоже в планах.
Сам чат как, глаза не режет?
 

SnOoWmaN

Известный
Автор темы
118
101
хороший,
на маленьких разрешениях стандартных чуть размытый получается, что плохо влияет на зрение
Попробуй заменить
outline_font = imgui.GetIO().Fonts:AddFontFromFileTTF(getFolderPath(0x14) .. '\\arialbd.ttf', 18.02, outline_config, defGlyph)
на
outline_font = imgui.GetIO().Fonts:AddFontFromFileTTF(getFolderPath(0x14) .. '\\arialbd.ttf', 18, outline_config, defGlyph)

И отпиши лучше или нет, я пытался с ебаной обводкой экспериментировать.

ФПС не проседает? Лагов никаких нет?
 

user31883

Потрачен
101
219
И отпиши лучше или нет, я пытался с ебаной обводкой экспериментировать.
Я про стандартный говорил, твой четкий
ФПС не проседает? Лагов никаких нет?
Проседает, прилично. Минус 10 из 40

так же не до конца поднимается текст - обрезается часть последней строки
41723