Другое Arizona RP |♥| Карта кладов. [UPD 02.05.20]

kotobegemot

Активный
150
57
.♥ ` Посмотреть вложение 40906 ` ♥.
Посмотреть вложение 40907

Представляю вашему вниманию свою карту кладов для Arizona RP.
Все точки спавна я собирал по своему опыту поиска кладов, и по скриншотам игроков на различных форумах
и темах на BlastHack. На данный момент на карте отображены далеко не все точки. Я уверен, их немного больше,
но на этой карте собрано уже больше 150+. Согласитесь, нормально так.

Вы можете помочь усовершенствовать мою карту, скидывая сюда свои скриншоты с найденным кладом.

На скриншоте должен быть виден радар, чтобы я мог понять, где вы его нашли.

Ниже вы можете лицезреть сегодняшний вариант карты, но так же, для обладателей ASI плагина "Fast Map", у меня есть для вас приятный бонус.

Ниже прикреплён архив, в котором лежит .txd файл с картой, который нужно заменить вместо своего старого.
В map.ini прописываете file=mapkv, если у вас было что-то другое.
(UPD 5.10.2019: В архив были добавлены .txt файлы с инструкцией по установке .txd карты, и ответы на вопросы в кладах.)


Таким образом, вы можете открывать карту прямо в игре, сверяя ваше местоположение с точками спавна кладов.
К сожалению, я не могу прикрепить сюда FastMap, так как он определяется браузерами как опасный файл.

Скачаете где-нибудь в интернете, это уже ваше дело.


Красными точками отмечены те места, где клады точно есть.
Розовыми точками отмечены те места, где клады находятся примерно в этой области.

Если точка направлена вверх - значит клад находится над чем-то.
Если точка направлена вниз - значит клад находится под чем-то.



Количество точек спавна на карте: 150

╔════════════════════════════════════ ★ ★ ★ ══════════════════════════════════════════════╗


MztfLPw.png


Copyright © 2020 Purpeex | vk.com/david_podpaliy
При копировании материала указать автора.

СКАЧАТЬ КАРТУ С УЛЬТРА КАЧЕСТВОМ

СКАЧАТЬ В ВИДЕ ПОЛНОЦЕННОЙ КАРТЫ ДЛЯ GTA

╚══════════════════════════════════════════════ ★ ★ ★ ════════════════════════════════════╝

Последнее обновление карты: 02.05.2020 | 17:53
Последнее редактирование поста: 02.05.2020 | 17:56
Так здесь нету половины точек
 

Flufick

Известный
262
17
Карта кладов для ModLoader


Папку перекинуть в ModLoader / заменить через img editor. Замена вашей карты на карту из поста.


Лог обновленийНазвание файла
Добавил свежую версию от 8 февраляmap gta update.zip
Добавил свежую версию от 14 мартаNEW (14 March).zip
Добавил свежую версию от 29 мартаMap ( 29 March).zip
Добавил свежую версию от 2 мая (NEW)Map ( 2 May ).zip

Исправил даты, ничего перекачивать не нужно.

А можете последнюю карту без точек кладов скинуть пожалуйста
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
  • Нравится
Реакции: R1mble1

Jordan228

Новичок
2
0
.♥ ` Посмотреть вложение 40906 ` ♥.
Посмотреть вложение 40907

Представляю вашему вниманию свою карту кладов для Arizona RP.
Все точки спавна я собирал по своему опыту поиска кладов, и по скриншотам игроков на различных форумах
и темах на BlastHack. На данный момент на карте отображены далеко не все точки. Я уверен, их немного больше,
но на этой карте собрано уже больше 150+. Согласитесь, нормально так.

Вы можете помочь усовершенствовать мою карту, скидывая сюда свои скриншоты с найденным кладом.

На скриншоте должен быть виден радар, чтобы я мог понять, где вы его нашли.

Ниже вы можете лицезреть сегодняшний вариант карты, но так же, для обладателей ASI плагина "Fast Map", у меня есть для вас приятный бонус.

Ниже прикреплён архив, в котором лежит .txd файл с картой, который нужно заменить вместо своего старого.
В map.ini прописываете file=mapkv, если у вас было что-то другое.
(UPD 5.10.2019: В архив были добавлены .txt файлы с инструкцией по установке .txd карты, и ответы на вопросы в кладах.)


Таким образом, вы можете открывать карту прямо в игре, сверяя ваше местоположение с точками спавна кладов.
К сожалению, я не могу прикрепить сюда FastMap, так как он определяется браузерами как опасный файл.

Скачаете где-нибудь в интернете, это уже ваше дело.


Красными точками отмечены те места, где клады точно есть.
Розовыми точками отмечены те места, где клады находятся примерно в этой области.

Если точка направлена вверх - значит клад находится над чем-то.
Если точка направлена вниз - значит клад находится под чем-то.



Количество точек спавна на карте: 150

╔════════════════════════════════════ ★ ★ ★ ══════════════════════════════════════════════╗


MztfLPw.png


Copyright © 2020 Purpeex | vk.com/david_podpaliy
При копировании материала указать автора.

СКАЧАТЬ КАРТУ С УЛЬТРА КАЧЕСТВОМ

СКАЧАТЬ В ВИДЕ ПОЛНОЦЕННОЙ КАРТЫ ДЛЯ GTA

╚══════════════════════════════════════════════ ★ ★ ★ ════════════════════════════════════╝

Последнее обновление карты: 02.05.2020 | 17:53
Последнее редактирование поста: 02.05.2020 | 17:56
А куда кидать то файл?
 

мурик

Новичок
1
0
Как решить проблему, скачал карту с кладами затем перекинул все в морлодор как было указано выше в видео, захожу в игру и черный экран и через 5 сек вылетате таж не открылась окно где нужно ввести пароль свой. помогите