Lua SilentAimV3

xLooney666

Потрачен
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Абы ещё код был открытым, поставил бы лайк
 

AndY64

Известный
Автор темы
126
76
Абы ещё код был открытым, поставил бы лайк
а зачем тебе ? как по моему такое криптовать вообще надо чтобы даже ни глазком, а то пофиксят быстро, а может и нет учитывая что уже все подделал что только можно было
 
  • Нравится
Реакции: Salam Alekum

xLooney666

Потрачен
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зачем тебе ? как по моему такое криптовать вообще надо чтобы даже ни глазком, а то пофиксят быстро, а может и нет учитывая что уже все подделал что только можно было
Я видел где то исходник, но потерял😔
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
42707
Это уже дамагер какой то, а не сайлент.
В данном сайлент аиме блокируется оригинальный выстрел, и отправляется новый (функция ShotCreate()), а не перезаписывается старый, поэтому по трейсерам палится.
Не рекомендую рисовать трейсера через fireSingleBullet, и тем более лучше делать это правильно (от origin до target).
Координаты тут рандомятся, но они значение не имеют.

Рекомендую автору вместо блокирования оригинального выстрела, перезаписывать его, чтобы не возникало проблем с трейсерами.
Так же изменить fireSingleBullet на перезапись трейсеров.
Так же сделать более правильный рандом координат, установить правильные значения для рисования крови, и добавить смещение (target).
Если что, могу помочь, отпиши в vk
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это уже дамагер какой то, а не сайлент.
В данном сайлент аиме блокируется оригинальный выстрел, и отправляется новый (функция ShotCreate()), а не перезаписывается старый, поэтому по трейсерам палится.
Не рекомендую рисовать трейсера через fireSingleBullet, и тем более лучше делать это правильно (от origin до target).
Координаты тут рандомятся, но они значение не имеют.

Рекомендую автору вместо блокирования оригинального выстрела, перезаписывать его, чтобы не возникало проблем с трейсерами.
Так же изменить fireSingleBullet на перезапись трейсеров.
Так же сделать более правильный рандом координат, установить правильные значения для рисования крови, и добавить смещение (target).
Если что, могу помочь, отпиши в vk
если че трейсеры будут идти в оригинальную позицию только у тебя
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если че трейсеры будут идти в оригинальную позицию только у тебя
я не ебу, там пиздец колхозный метод, возможно со стороны все и нормально будет.
никогда не пробовал блокировать ориг выстрел и отправлять новый.
 

AndY64

Известный
Автор темы
126
76
я не ебу, там пиздец колхозный метод, возможно со стороны все и нормально будет.
никогда не пробовал блокировать ориг выстрел и отправлять новый.
вполне хорошо работает, и да, трейсеры только у тебя будут в оригинал лететь, а на счет переделки да думал переделать но на том же монсере может начать чаще кикать
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вполне хорошо работает, и да, трейсеры только у тебя будут в оригинал лететь, а на счет переделки да думал переделать но на том же монсере может начать чаще кикать
Отправлять новый выстрел - колхоз, для чего тогда придумали хукать RakNet?
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зачем тебе ? как по моему такое криптовать вообще надо чтобы даже ни глазком, а то пофиксят быстро, а может и нет учитывая что уже все подделал что только можно было
С декомпила переписал код за час))