Lua SilentAimV3

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё настолько плохо ? если да то в каких моментах
Меня ооочень сильно напрягает блок оригинальной синхры и вызов новой (функция ShotCreateв), эта же самая функция вызывает CreateSync от фипа, что делает зависимость от SAMP.Lua. Ты бы мог спокойно сделать и без него, дефолтным хуком ракнета, без SAMP.Lua, это делается на 3-4 строчки больше.
Еще меня сильно напрягает рандом бодипарта в sampSendGiveDamage, бодипарт должен подбираться валидный, а не рандомный (чекни функцию редрума в полезных функциях сф). Напряг еще что нет хука weapons update, и что не расчитывает вектор прицеливания камеры к противнику. Еще измени систему рисования трейсеров, она тут максимально ущербная. Еще в самом хуке буллета добавь смещения, чтоб пуля долетала не до кости, а до скина. Те же самые координаты для рисования крови.
 

AndY64

Известный
Автор темы
126
76
Меня ооочень сильно напрягает блок оригинальной синхры и вызов новой (функция ShotCreateв), эта же самая функция вызывает CreateSync от фипа, что делает зависимость от SAMP.Lua. Ты бы мог спокойно сделать и без него, дефолтным хуком ракнета, без SAMP.Lua, это делается на 3-4 строчки больше.
Еще меня сильно напрягает рандом бодипарта в sampSendGiveDamage, бодипарт должен подбираться валидный, а не рандомный (чекни функцию редрума в полезных функциях сф). Напряг еще что нет хука weapons update, и что не расчитывает вектор прицеливания камеры к противнику.
первое переделал уже, а что хукать в weaponsupdate
да и givedamage не рандомится там 3 стоит и в его пределах пулю и кидает
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первое переделал уже, а что хукать в weaponsupdate
да и givedamage не рандомится там 3 стоит и в его пределах пулю и кидает
Отправить фейк таргет в weapons update.
bodypart = math.random(3, 9), это шо?
Чекни апдейт.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ArtiGT

Новичок
1
0
Помогите проблема ] (error) SilentAim.luac: Script died due to an error. (08694D5C)