Просадки до 0 фпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Ситуация в том, что обычно у меня 80-100 фпс, но когда я нахожусь на ферме в центре карты (у завода ЛС), и смотрю примерно в середину этой фермы у меня фпс падает резко до 0, но когда мне удаётся сквозь лаги отвести камеру всё стабилизируется. Может кто-то знает как это решить?
 
  • Нравится
Реакции: Sych111

brabus

Участник
47
14
Ситуация в том, что обычно у меня 80-100 фпс, но когда я нахожусь на ферме в центре карты (у завода ЛС), и смотрю примерно в середину этой фермы у меня фпс падает резко до 0, но когда мне удаётся сквозь лаги отвести камеру всё стабилизируется. Может кто-то знает как это решить?
Сервер? Может на твоём сервере там стоит хуева туча объектов/3d text`a/ещё какой-нибудь хуйни? Со всех ГТА так? На всех серверах?
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Сервер? Может на твоём сервере там стоит хуева туча объектов/3d text`a/ещё какой-нибудь хуйни? Со всех ГТА так? На всех серверах?
Samp-DM.ru... там маппинга вообще нет
со всех гта, на всех серверах
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Хммм.. Даже не знаю что такое, может у тебя заменки какие-то стоят, которые на ферме есть и жрут пиздец ФПС?
знаешь где столб по среди поля? туда примерно смотрю и -фпс.... при этом там никаких заменок нет
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Стандартную гта пробовал? У друзей всё нормально?
у друзей всё нормально, стандартую ща попробую....
на чистой так же....
40559

40560

говорят там у некоторых тоже лагает....
но не у всех, у большинства лагов нет
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
вот тема(не моя) по поводу замены этой карты на чемпионате (дм), я тоже от части из-за этого фиксить хочу...
Но дело в том, когда ты просто по серверу чилишь или на том же чемпионате едешь гонку мимо фермы, то -фпс и -позиции
Там тип спавн вся шляпа, короч это нормально, но пк не вытягивает нагрузку
там не спапвн
 

Vitali0

Известный
286
143
вот тема(не моя) по поводу замены этой карты на чемпионате (дм), я тоже от части из-за этого фиксить хочу...
Но дело в том, когда ты просто по серверу чилишь или на том же чемпионате едешь гонку мимо фермы, то -фпс и -позиции

там не спапвн
Может интерьеров много над этой зоной
 
463
825
вот попробуй мб там стак объектов
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Блять , у меня тоже самое и в МТА и на арз , на всех серверах причем , это какая-то херь с компом может , но я просто редко проехжаю мимо фермы , там мапинг какой-то тяжелый стоит поэтому и просаживает , забей болт на это
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Блять , у меня тоже самое и в МТА и на арз , на всех серверах причем , это какая-то херь с компом может , но я просто редко проехжаю мимо фермы , там мапинг какой-то тяжелый стоит поэтому и просаживает , забей болт на это
Там нет маппанга, говорю же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.