Просадки фпс

KirywaLaskoviy

Новичок
Автор темы
8
0
В месте где никого нету фпс 150-200, стоит подойти к людному месту где человек 20 и пара машин, то он просаживается до 30 и появляются микро фризы. Раньше играл на ноутбуке (i3-4000m, встройка) фпс был меньше, но он был стабильнее. В чем может быть проблема?

Спеки пк: i5-4570, GT1030, 8gb ddr3 ram.
 

K4NzH3L1S

Потрачен
75
73
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хватка памяти, то есть у тебя процессор обрабатывает данные допустим и тратит на это всю память, а так как у тебя какие-то проблемы либо с пк либо с сборкой он не использует на обработку памяти сколько ему нужно.
 

Alimoha

Известный
667
111
В месте где никого нету фпс 150-200, стоит подойти к людному месту где человек 20 и пара машин, то он просаживается до 30 и появляются микро фризы. Раньше играл на ноутбуке (i3-4000m, встройка) фпс был меньше, но он был стабильнее. В чем может быть проблема?

Спеки пк: i5-4570, GT1030, 8gb ddr3 ram.
забей самп это хуета не оптимизированная, пойди поиграй в гта 5 думаю у тебя потянет на низких настройках
 
  • Нравится
Реакции: dart__

KirywaLaskoviy

Новичок
Автор темы
8
0
Не хватка памяти, то есть у тебя процессор обрабатывает данные допустим и тратит на это всю память, а так как у тебя какие-то проблемы либо с пк либо с сборкой он не использует на обработку памяти сколько ему нужно.
Оперативка свободна, видюха тоже, ядро проца тоже не забито. Не знаю какая еще память может быть.
забей самп это хуета не оптимизированная, пойди поиграй в гта 5 думаю у тебя потянет на низких настройках
Уже играю, в городе на низких фулл хд 60 фпс стабильно. А в сингле на средних 80.
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    572.6 KB · Просмотры: 56