Lua SpecMode // Следим за игроками по зоне стрима // 25|09|2019

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да

Тпшить со стороны НЕ БУДЕТ, переставая отправлять пакет onSendPlayerSync сервер перестает получать мои координаты, следовательно у других игроков я буду стоять на одном и том же месте. Ради тебя зашел на две гта сразу и там нет никаких телепортов когда я в фейк афк.
ставте лайк если тоже со стороны не тпшит посмотрим сколько нас
о клас 0лайков

А кто говорил про костыли? Я и сам в курсе что сервер не даст такой информации, но для слежки за одним игроком хватит нопа.
нет, не хватит
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
ставте лайк если тоже со стороны не тпшит посмотрим сколько нас
о клас 0лайков
Показываю очень опасный для жизни трюк, СЛЕЖКА ВНЕ ЗОНЫ СТРИМА, ДОМА НЕ ПОВТОРЯТЬ!
 
  • Нравится
Реакции: Dozor

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
а потом кик за телепорт норм идея брат порадуй мир еще своими изобретениями
ну, подправив пару строк я получил нормальный результат, в отличии от тебя, видимо.
в конце кикнуло по моей ошибке, фиксится за 20 секунд.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
добавь показ чата игрока за которым следишь
 

kastyan

Известный
257
30
спасибо

когда челик выходит с инты зависает
У меня все норм, когда выходит с инты.
Только можно как то сделать, когда чел садится в кар, чтобы камера была сверху, а не внутри авто. И возможно ли вообще сделать, чтобы были видны другие люди через вх, которые не были в зоне стрима. Типо чел выехал с зоны стрима во время слежки, и никого кроме него не видно по городам
 

Похожие темы