Lua SpecMode // Следим за игроками по зоне стрима // 25|09|2019

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>->{SpecMode}<-<

Позволяет входить (8=>O) в рекон по игрокам в зоне стрима.

Позже добавлю красивое охуенное и крутое оформление текстдравами со всей инфой об игроке.

Пока что работает только по зоне стрима, так же потом уберу это ограничение.
( То есть если вы начали следить за игроком в зоне стрима, то можете хоть до лас вентураса за ним следить , но чат работает только по зоне стрима )


->Активация:

/spec id

-<Деактивация:

/specoff

Зависимости:
эвентс (samp.lua)

Автор: я
 

Вложения

  • SpecMode.lua
    1.7 KB · Просмотры: 915

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это как-то палиться?
при входе в рекон ты тпшишься под землю на 7 метров чтобы создавалась иллюзия того что ты реально ушел в рекон, при выходе возвращаешься обратно

Как на камхак варнинги будут
варнингов не будет ты в афк стоишь

В некоторых собейтах уже есть такое, там ты в афк встаёшь и визуально тпхаешься за челом
Сомневаюсь, что на такое будут идти варнинг, ТК для сервера ты в афк
нет, тут нету тп за челом, это установка камеры, чекай сурс
 

BIG BOG

Известный
654
141
при входе в рекон ты тпшишься под землю на 7 метров чтобы создавалась иллюзия того что ты реально ушел в рекон, при выходе возвращаешься обратно


варнингов не будет ты в афк стоишь


нет, тут нету тп за челом, это установка камеры, чекай сурс
Если не тпхаться за челом, то когда он далеко уйдет, текстуры мыльными станут
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не тпхаться за челом, то когда он далеко уйдет, текстуры мыльными станут
если чел выйдет из зоны стрима то рекона просто не будет так как он исчезнет, текстуры не становятся мыльными при выходе с зоны стрима, теряется маппинг.
в случае этого скрипта , рекон оборвется , я предлагаю открыть глаза и увидеть название

Следим за игроками по зоне стрима
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
так как он исчезнет
Если ты встанешь в фейк афк то чел который был в зоне стрима не пропадет до момента выхода из фейк афк, ты ведь сам сказал что у других ты в афк.
текстуры не становятся мыльными при выходе с зоны стрима
Если чел за которым ты следишь уедет далеко от твоего педа - текстуры смажутся. Телепорт под землю действительно лучше сделать, если будешь делать слежку вне зоны стрима.
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты встанешь в фейк афк то чел который был в зоне стрима не пропадет до момента выхода из фейк афк, ты ведь сам сказал что у других ты в афк.
закомменти выкл скрипта в плеер синхре в сурсе при выходе из зоны стрима и чекни, просто чел исчезнет и камера застынет на том месте где он вышел

Если чел за которым ты следишь уедет далеко от твоего педа - текстуры смажутся. Телепорт под землю действительно лучше сделать, если будешь делать слежку вне зоны стрима.
телепорт под землю безумно палевный и вообще нахуй не нужен, так как рекон и так норм работает через камеру
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
закомменти выкл скрипта в плеер синхре в сурсе при выходе из зоны стрима и чекни, просто чел исчезнет и камера застынет на том месте где он вышел


телепорт под землю безумно палевный и вообще нахуй не нужен, так как рекон и так норм работает через камеру
К сожалению не могу посмотреть код, с телефона сижу.
Первое - нихуя не понял, ноп отправки синхры и люди выходящие за зону стрима не будут пропадать выходя за её границы.
Второе - телепорт никак не может палится, нопишь onSendPlayerSynс и тебя вообще никак, блять, нельзя спалить. Рекон вне зоны стрима БУДЕТ МЫЛИТЬ текстуры, потому что нормальные прогружаются только рядом с педом, во всех остальных участках карты в это время загружены lod’ы и отсутствует коллизия.
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ноп отправки синхры и люди выходящие за зону стрима не будут пропадать выходя за её границы
будут

телепорт никак не может палится, нопишь onSendPlayerSynс и тебя вообще никак, блять, нельзя спалить
ты так думаешь? проверь с 2-х пк, тп с нопом плеер синхры выглядит так : ты как бы стоишь в афк, но тебя тпшит

Рекон вне зоны стрима БУДЕТ МЫЛИТЬ текстуры
вне зоны стрима не сделать рекон без костылей, так как нормальные сервера не дадут таких данных
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
НЕТ.
ты так думаешь? проверь с 2-х пк, тп с нопом плеер синхры выглядит так : ты как бы стоишь в афк, но тебя тпшит
Тпшить со стороны НЕ БУДЕТ, переставая отправлять пакет onSendPlayerSync сервер перестает получать мои координаты, следовательно у других игроков я буду стоять на одном и том же месте. Ради тебя зашел на две гта сразу и там нет никаких телепортов когда я в фейк афк.
вне зоны стрима не сделать рекон без костылей, так как нормальные сервера не дадут таких данных
А кто говорил про костыли? Я и сам в курсе что сервер не даст такой информации, но для слежки за одним игроком хватит нопа.
 

Похожие темы