CatcherArizona | Программа для ловли бизнесов и домов | UPD 24.08.2021

NiceScripts

Участник
Автор темы
36
11
На 20.05 работает? Просто как я знаю капчу обновили
да
24.05.2020 Теперь для работы программы в полном экране не нужно пользоваться никакими программами посторонними. Всё работает в полном экране. Наконец-то все забудем про "перевести игру в окно".
 
  • Нравится
Реакции: @russianmafiaextra

kontraceptiv

Участник
15
3
купил, пришлось немного подождать привязку, но это было из за того что я взял его ночью
катчер со своими проблемками, но если все хорошо настроить и продумать - будет очень классно работать
затестил на арз капче и на хелпере, иногда пропускает неверный код но это бывает редко (примерно раз в 10-15 капч)
советую для покупки, если у вас еще есть друг админ который может вам сливать инфу или просто у вас есть инфа - это оч крутая штука, стоит своих денег и быстро окупится
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

NiceScripts

Участник
Автор темы
36
11
Всё работает, в вк каждый день теперь.
Привязываю каждый день.
Был перерыв в 5 дней.
 

Savage Uzi

Новичок
1
0
не рекомендую к покупке, прога не работает, делал все по инструкции, тс не смог помочь, хоть и пытался. на сообщения не отвечает, -500 рублей. с момента покупки прошел почти месяц.
кому нужны пруфы можете писать в вк spnlmnl
 

YFE

Новичок
1
0
В ВК не отвечают очень долгое время уже. Софт не работает, хотел попросить перепривязку, оказывается она платная + как я и говорил мне не отвечают. За софт заплатил ещё 25 июня, 26 получил все ссылки и всю информацию, ключ отправил в тот же день, 4 июля мне только привязали все и отправили ключ. 10 июля написал что ничего не работает и выскакивает ошибка, софт не рабочий, попросил перепривязку 10 июля, 12 июля мне ответили что она платная и с тех пор не отвечают. За всеми пруфами ко мне в вк Id: ssshenry