CatcherArizona | Программа для ловли бизнесов и домов | UPD 24.08.2021

sindation

Новичок
1
1
Не, ну это слишком ебейший катчер. Ахуел знатно, когда он начал работать, советую. Продавец помогает со всеми вашими вопросами. Короче однозначно лайк
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

Dark.

Известный
1,748
769
Можно вопрос, есть отключение авто бай биз? А то так и бан словить можно
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

HatakeKakashi

Активный
230
41
Да, скрипт реально работает, но есть пара огромных, на мой взгляд, нюансов:
  • Придется играть в оконном режиме, дабы скрипт работал корректно
  • Придется отказаться от установленных шрифтов на самп, дабы скрипт работал корректно
  • Так же корректность введенной скриптом капчи может зависеть от фпс в игре. Если у вас с включенной записью, игрой и браузером+дискордом +-30 фпс в игре - возможны пролаги при вводе капчи и, следственно, ошибки.
Ну и еще мне отказали в перепревязке скрипта на новую винду 😕
аргументируя недоверием

Думайте сами, надо оно вам или нет.
Сам лично брал попробовать, не ради окупа.
 
  • Нравится
Реакции: quesada и Pojiloy Kropp

NiceScripts

Участник
Автор темы
36
11
Да, скрипт реально работает, но есть пара огромных, на мой взгляд, нюансов:
  • Придется играть в оконном режиме, дабы скрипт работал корректно
  • Придется отказаться от установленных шрифтов на самп, дабы скрипт работал корректно
  • Так же корректность введенной скриптом капчи может зависеть от фпс в игре. Если у вас с включенной записью, игрой и браузером+дискордом +-30 фпс в игре - возможны пролаги при вводе капчи и, следственно, ошибки.
Ну и еще мне отказали в перепревязке скрипта на новую винду 😕
аргументируя недоверием

Думайте сами, надо оно вам или нет.
Сам лично брал попробовать, не ради окупа.
Дружок, у меня были случаи не раз по типу: "Памаги, привязка не работает, винду переустанаваил", а в итоге оказывалось что ключ то совсем другой и чел хочет привязать и своему другу =)
Если ты меняешь ТОЛЬКО винду, то у тебя работать будет привязка, но если ты меняешь помимо винды ещё другие параметры компа (железо), то привязка логично слетает.

Просто не надо думать что ты самый умный ;)

P.S По поводу экранного режима, я после покупки помогаю с этим вопросом и объясняю как это исправить. Если у тебя 30 фпс в гта, то поставь сборку для домофонов, у меня на ноуте 2009 (офисный обычный) года с такой сборкой было 120 фпс =)
P.S.S Пролагов при вводе капчи никогда не бывает, он вводит последовательно, а не флудит цифрами.
 

Tpokand

Новичок
25
14
Скрипт ахуенный , работает спокойно
Советую покупать, стоит своих денег
10/10
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

NiceScripts

Участник
Автор темы
36
11
Многие ребята, которые имеют подписку на Кэтчер, брали топовые бизы по типу Риелторки и СТО, опры принимали админы без вопросов.

Если ты делаешь всё грамотно и красиво, опры принимают как горячие пирожки в столовой Африки.

Да, согласен, надо потратить пару часиков чтобы всё настроить и разобраться, но не забывай ребята из беседы помогают в этом.
После настройки Кэтчер будет тебе служить верой и правдой как Хатико 🐶
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие ребята, которые имеют подписку на Кэтчер, брали топовые бизы по типу Риелторки и СТО, опры принимали админы без вопросов.

Если ты делаешь всё грамотно и красиво, опры принимают как горячие пирожки в столовой Африки.

Да, согласен, надо потратить пару часиков чтобы всё настроить и разобраться, но не забывай ребята из беседы помогают в этом.
После настройки Кэтчер будет тебе служить верой и правдой как Хатико 🐶
какие байты на покупку, oh уже лечу покупать
 

13=GG

Новичок
1
1
Ребята пацанчик годный всё скинул и всё работает просто божественно советую купить
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

rosnet331

Новичок
1
1
Ну что могу сказать купил дабы протестить что и как сервис на высшем уровне, всё объяснили и разложили по полочкам что куда ставить, работает всё без нареканий !!!
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts