Lua [Auto Piar] For Arizona Role Play

BlacWaber

Новичок
2
1
привет, давно пользуюсь твоим скриптом, есть момент, который бы хотелось пофиксить, не работает 3 доп. строка в /vr, при нажатии на нее галочка ставиться на 1 секунду и сразу же убирается, и еще как то странно работает в /fam по началу работает, а после перестает или бывает, что вообще не начинает работать, было бы неплохо если бы исправил это, а так скрипт отличный)
 
Последнее редактирование:

D3vel0per

Участник
Автор темы
61
34
привет, давно пользуюсь твоим скриптом, есть момент, который бы хотелось пофиксить, не работает 3 доп. строка в /vr, при нажатии на нее галочка ставиться на 1 секунду и сразу же убирается, и еще как то странно работает в /fam по началу работает, а после перестает или бывает, что вообще не начинает работать, было бы неплохо если бы исправил это, а так скрипт отличный)
исправил
 

Dima_Savchenko

Новичок
14
0
Auto Advertisement for Arizona RP


Автор - mal1gin
Скрипт для пиара вашей Рекламы.

При копировании на другие источники просьба указывать автора " mal1gin "

Активация: /autor


Посмотреть вложение 202280


AutoScreen - скриншотит ваше отправленное объявление в /ad.
Auto /ad - Объявления в /ad отправляются после каждой публикаций и последнию активную радиостанцию.
delay /ad - Объявления в /ad отправляются c вашей задержкой.
Доп. - дополнительные строчки к пиару.

Требования: Moonloader, mimgui, samp events

По поводу разрешенности данного скрипта уточняйте у администраций сервера!
почему у меня меню не откывается. только все как через команды и все

Auto Advertisement for Arizona RP


Автор - mal1gin
Скрипт для пиара вашей Рекламы.

При копировании на другие источники просьба указывать автора " mal1gin "

Активация: /autor


Посмотреть вложение 202280


AutoScreen - скриншотит ваше отправленное объявление в /ad.
Auto /ad - Объявления в /ad отправляются после каждой публикаций и последнию активную радиостанцию.
delay /ad - Объявления в /ad отправляются c вашей задержкой.
Доп. - дополнительные строчки к пиару.

Требования: Moonloader, mimgui, samp events

По поводу разрешенности данного скрипта уточняйте у администраций сервера!
почему оно ничего не пиарт, я включил, галовки поставил
 
Последнее редактирование:

LiiKyoR

Новичок
7
1
Снимок экрана (199).png

После основного сообщения в VR дополнительное сообщение не отправляется? У меня есть догадки что сперва отправляется Основное сообщение потом уже дополнительное и между ними кд 315 секунд как на скрине. Можно ты добавишь в вкладке доп. у каждого пункта добавишь кд. Например на Основное сообщение 315 сек кд а в разделе доп выставляем кд 1-2 сек чтобы после основного сообщение отправлялось дополнительное. Как это будет выглядеть:
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Прошла 315 сек
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Вот так вот...
 
  • Нравится
Реакции: Versetti

Versetti

Участник
41
4
Посмотреть вложение 208706
После основного сообщения в VR дополнительное сообщение не отправляется? У меня есть догадки что сперва отправляется Основное сообщение потом уже дополнительное и между ними кд 315 секунд как на скрине. Можно ты добавишь в вкладке доп. у каждого пункта добавишь кд. Например на Основное сообщение 315 сек кд а в разделе доп выставляем кд 1-2 сек чтобы после основного сообщение отправлялось дополнительное. Как это будет выглядеть:
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Прошла 315 сек
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Вот так вот...
да , каждый диалог отправляется через 315 секунд по очереди
 

LiiKyoR

Новичок
7
1
А мне нужно чтобы после основного шёл сразу же дополнительный. Но в скрипте не так.
 

LiiKyoR

Новичок
7
1
Посмотреть вложение 208706
После основного сообщения в VR дополнительное сообщение не отправляется? У меня есть догадки что сперва отправляется Основное сообщение потом уже дополнительное и между ними кд 315 секунд как на скрине. Можно ты добавишь в вкладке доп. у каждого пункта добавишь кд. Например на Основное сообщение 315 сек кд а в разделе доп выставляем кд 1-2 сек чтобы после основного сообщение отправлялось дополнительное. Как это будет выглядеть:
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Прошла 315 сек
-Отправилось Главное сообщение (КД 315 сек)
-Отправилось доп сообщение (КД 2 сек (Отправляется сразу после основного))
Вот так вот...
Создатель этого скрипта, плиз. Я подал идею, ты сделай её. Это будет офигенной фичей в скрипте. Или скрипт мейкеры плиз, кто может, реализуйте это.
 

stemheT

Новичок
17
1
Только ввожу команду /autor для открытия окна, сразу же следует вылет с игры с данной оконной ошибкой:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31.6 KB · Просмотры: 11