Lua [ARZ] Auto Piar | Авто пиар

izicapt

Известный
Автор темы
330
102
Давненько на форуме был опубликован прекрасный Auto Piar от @ARMOR
Жаль автор перестал поддерживать скрипт.
Скрипт то не плохой, да жаль он стал неактуальным.
Но благодаря @Sanchez. который помог вернуть актуальное состояние скрипту, скрипт вновь стал актуальным!
Такая же тема есть у @Vombat138 Его версия , свою тему я сделал так как не смог дождаться исправления багов от него.
Использовать его версию или эту, решать вам!



Активация: /ap

1) Возможность изменять цвет окна скрипта (Было в основной версии скрипта)
2) Возможность выставлять время в Секундах ( Данное улучшение было введено @ARMOR в основной версии скрипта. )
3)В данной версии добавлено автоматическая пометка рекламы, если включена функция авто пиара (Спасибо за это @Sanchez.

Теперь не придётся 100 раз изменять id диалога, была добавлена проверка на текст
За идею спасибо @YarikVL
)
1672410481745.png
Баги о которых известно:


1) Не работает пиар в /ad -- Не баг, а фича. Дабы если объявление не отредачили вы могли отменить его и отправить в другую радиостанцию.
 

Вложения

  • Auto Piar Fix.lua
    28 KB · Просмотры: 2,232
Последнее редактирование:

Smeruxa

Известный
1,293
676
Давненько на форуме был опубликован прекрасный Auto Piar от @ARMOR
Жаль автор перестал поддерживать скрипт.
Скрипт то не плохой, да жаль он стал неактуальным.
Но благодаря @Sanchez. который помог вернуть актуальное состояние скрипту, скрипт вновь стал актуальным!


Активация: /ap

1) Возможность изменять цвет окна скрипта (Было в основной версии скрипта)
2) Возможность выставлять время в Секундах ( Данное улучшение было введено @Vombat138 (Его версия скрипта) )
3)В данной версии добавлено автоматическая пометка рекламы, если включена функция авто пиара (Спасибо за это @Sanchez. )
Посмотреть вложение 183682
оранджевый стиль
 
  • Нравится
Реакции: NegrVkletke и qtnes

Sqzlly

Активный
70
24
Давненько на форуме был опубликован прекрасный Auto Piar от @ARMOR
Жаль автор перестал поддерживать скрипт.
Скрипт то не плохой, да жаль он стал неактуальным.
Но благодаря @Sanchez. который помог вернуть актуальное состояние скрипту, скрипт вновь стал актуальным!


Активация: /ap

1) Возможность изменять цвет окна скрипта (Было в основной версии скрипта)
2) Возможность выставлять время в Секундах ( Данное улучшение было введено @Vombat138 (Его версия скрипта) )
3)В данной версии добавлено автоматическая пометка рекламы, если включена функция авто пиара (Спасибо за это @Sanchez. )
Посмотреть вложение 183682
Можешь добавить еще /rb + /fb
 

Vitaliy.

Новичок
7
0
У меня работает но не как реклама

Тоисть отклоняет рекламу
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Добавили хук на диалог, и ещё раз подключили библиотеку которая и так подключается и сразу "возобновили" работу. Вы просто насрали в уже засраный унитаз.
Там есть ещё баги, по типу мертвого зависания игры при выбраном одном флуде в /s
 
  • Грустно
Реакции: izicapt

Bobaaaaa

Участник
25
1
Не скипается диалог рекламы в вр. Просит выбрать, с рекламой или без хочу отправить
 

izicapt

Известный
Автор темы
330
102
Не скипается диалог рекламы в вр. Просит выбрать, с рекламой или без хочу отправить
О баге известно, скорее всего снова id диалогов поменяли и поэтому скрипт не отвечает.

оранджевый стиль
Не скипается диалог рекламы в вр. Просит выбрать, с рекламой или без хочу отправить
Исправленно!
 
Последнее редактирование:

MaxEsteban

Новичок
4
2
При нажатии на ''Ч'' либо ''X'' открывается окно с программы, при повторном нажатии на клавишу окно пропадает. Как убрать задейственную клавишу?
 

izicapt

Известный
Автор темы
330
102
При нажатии на ''Ч'' либо ''X'' открывается окно с программы, при повторном нажатии на клавишу окно пропадает. Как убрать задейственную клавишу?
На сборке такой проблемы у меня нету, может с лаунчера играешь и дело в нём?