минус фпс при открытии чата

cheatervla

Новичок
Автор темы
16
0
когда открываю чат - проседает фпс с 70 до 20. когда закрываю - всё норм. немного бесит. есть решение проблемы? раньше такого не было
 
497
94
Хмм.. попробуй качество уменьшить, ну поставь всё на низкое...
Это тут причем? У его что то из скриптов даёт лажу.... Ну на крайняк попробуй удалить C:/документы/gta sa user files/gta_sa.set
но мало вероятно что настройки тут тебе игру ломают...
 

cheatervla

Новичок
Автор темы
16
0
Это тут причем? У его что то из скриптов даёт лажу.... Ну на крайняк попробуй удалить C:/документы/gta sa user files/gta_sa.set
но мало вероятно что настройки тут тебе игру ломают...
Я заметил, что когда инвайчусь в сват на дрп, сразу начинает из-за этого фпс падать, при открытии чата. Оч странно пхахп. Как бы, можно учитывать такие факты, как: заменка 285 скина, стандартная снайпа и всё... Ибо всего этого у меня не было, пока я не состоял в сват... Но выглядит очень странно. Тем более как может скин влиять на фпс при открытом чате?..
 

NexusBag

Известный
90
27
Я заметил, что когда инвайчусь в сват на дрп, сразу начинает из-за этого фпс падать, при открытии чата. Оч странно пхахп. Как бы, можно учитывать такие факты, как: заменка 285 скина, стандартная снайпа и всё... Ибо всего этого у меня не было, пока я не состоял в сват... Но выглядит очень странно. Тем более как может скин влиять на фпс при открытом чате?..
Сделай скрин с игры, когда ты чат открываешь, и у тебя ФПС проседает
 

cheatervla

Новичок
Автор темы
16
0
Сделай скрин с игры, когда ты чат открываешь, и у тебя ФПС проседает
да я и так могу описать. когда я только зашел в игру - фпс при открытии чата не падает. после 10-ти минут игры он постепенно уменьшается на 5 фпс и доходить до 19. в итоге пока не перезайду - снова будет это всё происходить. пример: без открытого чата - 70 фпс, открыл чат - 20 фпс. закрыл чат - снова 70 фпс
Говори, какие скрипты и плагины установлены на твоей сборке.
Кроме этого еще есть map.asi, chathelper.lua, antiafk.sf, fastcommands,sf,
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
да я и так могу описать. когда я только зашел в игру - фпс при открытии чата не падает. после 10-ти минут игры он постепенно уменьшается на 5 фпс и доходить до 19. в итоге пока не перезайду - снова будет это всё происходить. пример: без открытого чата - 70 фпс, открыл чат - 20 фпс. закрыл чат - снова 70 фпс

Кроме этого еще есть map.asi, chathelper.lua, antiafk.sf, fastcommands,sf,
Посмотреть вложение 38423Посмотреть вложение 38425
Могу предположить, что проблема либо с fastcommands.sf, либо же с chathelper.lua. Этот плагин и скрипт, по крайней мере, хоть как-то взаимодействуют с чатом.
 

cheatervla

Новичок
Автор темы
16
0
проблема решена. всё из-за этих строк под чатом, при вводе команды мультибиндера. там точно также было, но только шли дальнейшие строки бинда (пример: сейчас отыгралось /me взял на руку человека напротив, а далее под чатом писались дальнейшие строки, которые будут идти за этой строкой). я рендер тупо вырубил и теперь всё норм
Screenshot_1.png
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
проблема решена. всё из-за этих строк под чатом, при вводе команды мультибиндера. там точно также было, но только шли дальнейшие строки бинда (пример: сейчас отыгралось /me взял на руку человека напротив, а далее под чатом писались дальнейшие строки, которые будут идти за этой строкой). я рендер тупо вырубил и теперь всё норм
Посмотреть вложение 38539
Рендер неграмотно был сделан значит .