Проблемы с текстурами на ARZ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
На Аризоне есть инвентарь, а в нём разные штучки)).
И у меня они отображаются вывернуто. Может у кого-то есть мысли по этому поводу?
Как решить эту проблему.

Например аксессуары. Вот тут Маска дьявола, вот так она должна выглядить в инвентаре.(Рис.1). А она отображается вывернуто(Рис.2)

РИС.1>
38202
РИС.2>
38200
(рисовал сам :D, а то там плохо видно было)


Или вот ещё, это в "магазине деталей на автомобили". Тюнинги для машины тоже вывернуты.
РИС.1>
38205
РИС.2
38206
 
Последнее редактирование:
Решение
А откуда потом их скачивать?)
с официального сайта твоей видеокарты, ищешь по модели видюхи

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
Понятное дело, что проблема в твоей гта. Переустанавливать полностью пробовал? Сборка чистая, или откуда-то скачивал?
Переустанавливал, cборка чистая, скачал просто из интернета.
 

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
Хотя нет, я переустанавливал только ту сборку, которую скачал. Ну раньше играл с модами, и не подавал этому внимания, и сейчас удалил свои моды все, и получилась чистая гта, пробывал ещё переустановить сборку. Может новую скачать, только чистую, можете посоветовать откуда можно скачать?) Только чтобы нормальная была... и чистая
 
  • Нравится
Реакции: repugnantbytheway

repugnantbytheway

Известный
140
38
Клео, Самфункс, Мунлоадер и Модлоадер есть. а как-то без торрента нельзя?))
можно. есть ссылка на яндекс диск, архив весит 1.1 ГБ, в архиве папка с чистой гта соответственно. устроит?
 
  • Нравится
Реакции: NexusBag

repugnantbytheway

Известный
140
38
Знакомый разработчик загружал, не беспокойся. https://yadi.sk/d/Rdf91-keCY8n7
На аризоне не играл, но бывал. Инвентарь, и все вещи в нем отображаются у меня корректно, как и в рулетке, да и в остальных текстдравах.
Поэтому, думаю, что переустановка игры тебе поможет.
 
  • Нравится
Реакции: NexusBag

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
Кхм.. спасибо, сейчас установлю и проверю).
Хмм... ну я установил, решил сразу все моды скинуть, поставил Cleo, SampFuncs, Modloader, Moonloader, ну и всё что у меня было. Зашёл и всё осталось также. Я решил что это из-за того что я поторопился и поставил всё это, Ну я значит ещё одну сборку установил(из той что ты скинул). Установил на неё только SAMP, зашёл иии... всё так же вывернуто...
 
Последнее редактирование:

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
Могу мою сборку предложить
Хмм... устанавливаю... если работать не будет, значит это у меня какая-та фигня.
Могу мою сборку предложить
ммм Спасибо за Трояндроппер --
UP. Спустя 3 сборки я понял что дело не в сборках))). Может кто-то знает что отвечает за Текстдравы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.