Решение проблемы с GTA, проблема при входе в игру! Те кто не в теме не пишите ересь, нуждаюсь в ПРОФЕССИОНАЛАХ своего дела)

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Тыщь! Привет! 👋
Кароче... У меня тут проблема с ГТА моей, эта проблема появилась давно переустанавливали WINDOWS все ровно она есть...
Я не знаю что делать уже... Пробовал скачивать Чистые ГТА и там она, без модов запускал всеровно...
Помогает разово только установка gta_sa.exe из архива в корень игры.... Но только на 1 разок и всё)
Есть похожая ошибка в КРМП только там при проверки пишет что найдена ошибка в rcon.exe там помогало переустановка Мультиплеера САМП 0.3Е КРМП.
А так просто в КРМП не пропускало из-за того что найдена ошибка это огорчало...
Я не знаю что делать... Говорили из-за луа с модлоадером... Удалял все ровно такое же...
Вот что за ошибка:
37074


Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
у тебя после выключения этой штуки так же осталось да? Винда не пиратка случайно?
Пиратка только в 2017 году я ею пользовался всё нормально было винда провереная
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Пиратка только в 2017 году я ею пользовался всё нормально было винда провереная

Дело в том что у меня тоже пиратка и была такая же проблема как у тебя, только после выполнения действий с DEP
Я не стал заморачиваться и просто переустановил винду.
Если не лень, можешь залить свою ГТА вот сюды - https://dropmefiles.com/ я бы посмотрел уже от своего лица че у тя там не так..
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.