Решение проблемы с GTA, проблема при входе в игру! Те кто не в теме не пишите ересь, нуждаюсь в ПРОФЕССИОНАЛАХ своего дела)

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Тыщь! Привет! 👋
Кароче... У меня тут проблема с ГТА моей, эта проблема появилась давно переустанавливали WINDOWS все ровно она есть...
Я не знаю что делать уже... Пробовал скачивать Чистые ГТА и там она, без модов запускал всеровно...
Помогает разово только установка gta_sa.exe из архива в корень игры.... Но только на 1 разок и всё)
Есть похожая ошибка в КРМП только там при проверки пишет что найдена ошибка в rcon.exe там помогало переустановка Мультиплеера САМП 0.3Е КРМП.
А так просто в КРМП не пропускало из-за того что найдена ошибка это огорчало...
Я не знаю что делать... Говорили из-за луа с модлоадером... Удалял все ровно такое же...
Вот что за ошибка:
37074


Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
Установлял gta_sa.exe US 1.0 не помогает! Не писать об этом!
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Нажми сочетание Win + r, вставь туда systempropertiesperformance , после чего в открывшемся окне нажми "Предотвращение выполнения данных" Там выбери "Включить DEP..." и добавь процесс gta_sa, далее жми применить - окей и пробуй. С модлоадером такая же ошибка у людей была и это помогало
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Нажми сочетание Win + r, вставь туда systempropertiesperformance , после чего в открывшемся окне нажми "Предотвращение выполнения данных" Там выбери "Включить DEP..." и добавь процесс gta_sa, далее жми применить - окей и пробуй. С модлоадером такая же ошибка у людей была и это помогало
Всеровно
37075
 

BlackGoblin

Известный
519
215
На самом деле это странно, что как ты говоришь на чистой гта, какой то плагин пытается определить версию игры. Может у тебя гта не совсем чистая? Или ты прямо пытался на гта, где только самп поставлен запуститься? Я, тут, к сожалению, бессилен. Все ответы по интернету сводятся к установке оригинального файла, но ты это уже делал. Обычно эта ошибка от модлоадера идёт и бывает от интерфейс эдитора, но описанный мной выше способ фиксил её. Хз.
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Стоит только мунлуа, а так да пробывал на чистой ГТА всё удалял полностью и с документов и с С/Юзерс/мойкомп/видио/документы
все ровно на 1 запуск всё отлично на 2 уже всё ошибка! С чистой ГТА

Скачивал ГТА со стима тоже самое!
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
https://yadi.sk/d/J0BczmMKCzMYwg - скачай эту, проведи путь к ней и попробуй зайди

еще как вариант удалить в сохранениях файл "gta_sa.set
Докажу тебе скачаю минут 15 жди
Ну да, так и должно быть. Тут примененить и окей.
Сделано все ровно такое же)
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
37080

Совместимость 98 поставил на будущие если кто то спросит
На самом деле это странно, что как ты говоришь на чистой гта, какой то плагин пытается определить версию игры. Может у тебя гта не совсем чистая? Или ты прямо пытался на гта, где только самп поставлен запуститься? Я, тут, к сожалению, бессилен. Все ответы по интернету сводятся к установке оригинального файла, но ты это уже делал. Обычно эта ошибка от модлоадера идёт и бывает от интерфейс эдитора, но описанный мной выше способ фиксил её. Хз.
У меня при установки модлоудера тоже ошибка есть... Я им и не пользуюсь)
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Убрал но это нечего не даёт
У меня многие просят мою сборку, но я боюсь её заливать, не хочу поломать ещё кому то компуктер...
Ещё кстати если кто то не заметил "Есть похожая ошибка в КРМП только там при проверки пишет что найдена ошибка в rcon.exe там помогало переустановка Мультиплеера САМП 0.3Е КРМП. "
Ну да, так и должно быть. Тут примененить и окей.