Скрипт для удаление машин

Wili_Wonka

Новичок
Автор темы
8
0
Приветствую, есть скрипт для удаление людей в зоне стрима, а мне нужен скрипт для удаление машин в зоне стрима
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Wili_Wonka

Новичок
Автор темы
8
0
Мне не нужен спавн каров, мне нужно чтоб только у меня визуально машини пропадали, у других пусть они остаються, мне для фпс апа тип
 

Wili_Wonka

Новичок
Автор темы
8
0
Неприемлемое поведение
Ты дурачок? Тебе скрипт дали с открытым кодом , зачем тебе тема нужна еще.
Зачем оскорблять ? Ты малолетнее животное, я в этой всей дичи не разбираюсь, я попросил ссылку на тему, так будь добр не дерзи, а скинь ссылку животное
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем оскорблять ? Ты малолетнее животное, я в этой всей дичи не разбираюсь, я попросил ссылку на тему, так будь добр не дерзи, а скинь ссылку животное
нету ссылки
 

Ваня К

Новичок
11
0
сделать так чтобы он всегда их удалял не можешь? К примеру активировал скрипт и больше я не одного авто не увижу пока я не выклчю. Просто толку почти щас нету от него, поставил скрипт и через 5 минут снова дисятки машин

@

xSpiridon

 

sqwizzz

Участник
101
11
сделать так чтобы он всегда их удалял не можешь? К примеру активировал скрипт и больше я не одного авто не увижу пока я не выклчю. Просто толку почти щас нету от него, поставил скрипт и через 5 минут снова дисятки машин

@

xSpiridon

качаешь биндер ставишь на удобную кнопку и когда тачки появляются жмякаешь на кнопку и все