fast connect

soskapisoska1

Новичок
Автор темы
11
0
Не работает любой фаст коннект, в папке был установлен crashes, даже после его удаления у меня стабильно раз в секунду пытается зайти на сервер, попробовал asi cleo sf форматы и никакой не работает, как фиксить?
 
Решение
нет, просто каждую секунд конектится) нет никаких ошибок или отключений от сервера
Это не Фаст Коннект виноват, Фаст Коннект работает. Щас на Drp (точно) и Arp (не точно) поставили антифастконнект, вот и всё. У всех так, у всех коннект идёт каждую секунду, а без этого скрипта вообще раз в 5-10 секунд.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Пишет что-то по типу Reconnecting, Server Closed?
Если это lua, то библиотеки установлены? Вот допустим который я юзаю(установи ток imgui, samp.lua на всякий).
Ещё кстати скинь логи.
 

Вложения

  • multiconnect.luac
    90.7 KB · Просмотры: 89

soskapisoska1

Новичок
Автор темы
11
0
Пишет что-то по типу Reconnecting, Server Closed?
Если это lua, то библиотеки установлены? Вот допустим который я юзаю(установи ток imgui, samp.lua на всякий).
Ещё кстати скинь логи.
нет, просто каждую секунд конектится) нет никаких ошибок или отключений от сервера
 

MisterTuk

Известный
110
6
нет, просто каждую секунд конектится) нет никаких ошибок или отключений от сервера
Это не Фаст Коннект виноват, Фаст Коннект работает. Щас на Drp (точно) и Arp (не точно) поставили антифастконнект, вот и всё. У всех так, у всех коннект идёт каждую секунду, а без этого скрипта вообще раз в 5-10 секунд.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
нет, просто каждую секунд конектится) нет никаких ошибок или отключений от сервера
На каких серверах реконнектишься? Если на всех не работает, то не знаю. Если на популярных, то коммент выше.