Fast connect Arizona rakbot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу Fast connect под Арз для ракбота, т.к. после фикса аризоной ракбот очень медленно отправляет пакеты (если server didnt respond то он ждет 2-3 сек перед тем как отправить новый пакет нa подключение)!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Skisui

Mifix

Новичок
9
2
То что .asi в корень игры, а то что .cs в папку cleo
Только как это в ракбот загружать я хз. Я искал как загружать в ракбот различные lua, cleo, asi, sf но ничего не нашёл.
Может подскажешь?
 

Вложения

  • FastConnectFix200.asi
    8 KB · Просмотры: 419
  • ReconnectFixARIZONA-RP.asi
    79.5 KB · Просмотры: 320
  • Reconnect v3 by Dapo Show.cs
    3.3 KB · Просмотры: 310
  • Нравится
Реакции: Dozor

dart__

Потрачен
351
100
То что .asi в корень игры, а то что .cs в папку cleo
Только как это в ракбот загружать я хз. Я искал как загружать в ракбот различные lua, cleo, asi, sf но ничего не нашёл.
Может подскажешь?
Луа скидываем в папку scripts, а аси в папку с ракботом и в скрипте вписываем имя скрипта
 

Вложения

  • asiforrak.lua
    67 байт · Просмотры: 229
  • Нравится
Реакции: Dozor

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что .asi в корень игры, а то что .cs в папку cleo
Только как это в ракбот загружать я хз. Я искал как загружать в ракбот различные lua, cleo, asi, sf но ничего не нашёл.
Может подскажешь?
луа уже встроенный в ракбот, по крайней мере с версии 8.2 и выше, аси можно загрузить при помощи луа через библиотеку ffi, но не всё получалось загрузить!(Даже хз почему) Клео и сф вообще нельзя загрузить!
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Луа скидываем в папку scripts, а аси в папку с ракботом и в скрипте вписываем имя скрипта
Не работает!) Я уже так делал! Но ракбот выдает ошибку!
[ERROR] Ошибка загрузки скрипта "fastconnect.lua": ...sers\Vlad\Desktop\RakBot-0.8.2.1\scripts\fastconnect.lua:1: cannot load module 'C:\Users\Vlad\Desktop\RakBot-0.8.2.1\/FastConnectFix200.asi': Произошел сбой в программе инициализации библиотеки динамической компоновки (DLL).

[11:11:21] [ERROR]
[11:11:21] [ERROR] stack traceback:
[11:11:21] [ERROR] [C]: in function 'load'
[11:11:21] [ERROR] ...sers\Vlad\Desktop\RakBot-0.8.2.1\scripts\fastconnect.lua:1: in main chunk
 

Mifix

Новичок
9
2
луа уже встроенный в ракбот, по крайней мере с версии 8.2 и выше, аси можно загрузить при помощи луа через библиотеку ffi, но не всё получалось загрузить!(Даже хз почему) Клео и сф вообще нельзя загрузить!
Аа есть у тебя рабочий кряк или у тебя приватка?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего прийдеться оффать антивирусник и ещё ебаться в браузере, что бы скачать... Я его с официального сайта раза с 5 скачал
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А щяс на офф сайте вообще страница с скачкой не работает! Вирусов там нету, просто автор похуист, который не пофиксил эту херню
 

FBI13

Известный
706
144
Ищу Fast connect под Арз для ракбота, т.к. после фикса аризоной ракбот очень медленно отправляет пакеты (если server didnt respond то он ждет 2-3 сек перед тем как отправить новый пакет нa подключение)!
+ еще банится ип и приходтся юзать впн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.